Кейт Мосс ест витамины

Топ-модель Кейт Мосс принимает витамины, потому что она совершенно «повернута» на здоровом образе жизни.
Кейт Мосс ест витамины

Топ-модель Кейт Мосс принимает витамины, потому что она совершенно «повернута» на здоровом образе жизни.

Британская звезда подиумов, которая, как сообщалось, ожидает ребенка от своего бойфренда рокера Джейми Хинса, в этом году решила всерьез заняться своим здоровьем и телом. «Я собираюсь полностью переключиться на заботу о самой себе, — заявила Кейт. — Буду принимать правильные витамины и делать все, что в таких случаях рекомендуют».

34-летняя модель даже хочет бросить курить, хотя и признает, что это будет очень нелегко. «Мне нравится курить, — заявила она в интервью британскому журналу New!. — Я знаю о вреде курения, но это одно из удовольствий в моей жизни. Хотя мне все равно нужно с ним порвать, я должна о себе позаботиться».

Недавно Кейт опровергла слухи о своей беременности. Она заявила, что лишь несколько прибавила в весе, а ее груди стали выглядеть несколько больше, чем обычно. «Я теперь женщина, и это правда, — сказала Мосс. — Честно слово, я раньше никогда в жизни не носила бюстгальтеры. Никогда! Это так отвратительно, что даже мои друзья теперь звонят, чтобы спросить, не беременна ли я. Приходится им отвечать, что нет, не беременна, а только прибавила пару кило, которые закрепились не на боках, или животе, а на груди. Ну разве это не странно?»

Источник: news.celebritywonder.com