«Я в шоке! Неожиданно!»: радикальное преображение Энн Хэтэуэй потрясло фанатов

«Я в шоке! Неожиданно!»: радикальное преображение Энн Хэтэуэй потрясло фанатов
Legion-Media

Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) совершила впечатляющий эксперимент с внешностью. 39-летняя американская актриса стала блондинкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для роли в детективе «Эйлин» Энн пришлось примерить на себя образ блондинки. Папарацци запечатлели кинозвезду в новом амплуа. Короткая стрижка и пепельно-белые волосы Хэтэуэй, несомненно, идут, хотя и узнать ее оказалось сложно.

Обладательница премии «Оскар» играет глубоко несчастную женщину, которая устраивается работать секретарем в тюрьму для мальчиков. По ночам она следит за охранником и обворовывает магазины. При этом она не забывает заглянуть к отцу-алкоголику, чтобы убрать в его доме.

Впрочем, судя по снимкам папарацци, выглядит ее героиня элегантно. Фотографы запечатлели Энн в бежевом кардигане, бирюзовой водолазке и черных классических брюках. Кроме этого, Хэтэуэй не забыла о жемчужных клипсах и укладке — сложно представить, что такая женщина способна на грабеж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанатов актрисы потряс ее новый образ. «Нас ждет определенно что-то потрясающее!», «Энн с любым цветом волос прекрасна», «Я в шоке! Это так неожиданно!», «Мне нравится эта стрижка и цвет волос!», «Легендарная актриса стала блондинкой! Красотка!» — написали поклонники в Сети.

Энн Хэтэуэй в образе блондинки поразила фанатов
Энн Хэтэуэй в образе блондинки поразила фанатов, но заверила, что это всего лишь парик
фото из открытых источников

Тем, кому пришелся не по душе образ актрисы, стоит выдохнуть — это всего лишь парик. Звезда фильма «Любовь и другие неприятности» утверждает, что не готова менять себя ради фильма. В начале карьеры Хэтэуэй позволяла стилистам делать всё, что требуется для роли, но после многочисленных экспериментов ее волосы потеряли силу и объем. Чтобы восстановить их, потребовалось много времени. Теперь единственное, на что готова Энн, — стрижка. А для всего остального есть парики.