«Самая красивая лыжница!»: Виктория Боня в купальнике появилась в Куршевеле

«Самая красивая лыжница!»: Виктория Боня в купальнике появилась в Куршевеле
фото из открытых источников

42-летняя Виктория Боня снялась на популярном курорте в откровенном образе. Телеведущая в монокини прокатилась на лыжах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» отдыхает на одном из самых популярных и престижных зимних курортов в мире – Куршевеле. Виктория проводит время активно. Она ходит в бассейн, встречается с друзьями и катается на лыжах. Телезвезда призналась, что иногда у нее не остается сил после преодоления склона. Сегодня Боня выбрала для катания откровенный образ.

Актриса комедии «Максимальный удар» поочередно примерила два слитных купальника. Оба были одинаковой модели и представляли собой топ с повязанной на поясе мини-юбкой. Виктория не могла выбрать цвет аутфита: белый или иссиня-черный. «Надо определиться, какой купальник мы на лыжах снимаем. Белый или темно-синий? Он смотрится, как черный», — сказала уроженка Краснокаменска.

Нажми и смотри

В конце концов, она примерила темный купальник. Виктория встала на лыжи и принялась грациозно позировать перед камерой. Экс-возлюбленная бизнесмена Алекса Смерфита показала открытую спину и стройные ноги. Она улыбалась и выглядела довольной своим эффектным выходом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сибирские девушки в горах. Ну что. Это была ваша идея, и я ее воплотила. Мы же из Сибири, нас холодом не возьмешь. Как думаете, что было самым сложным? Самое сложное было найти оператора и снять всё одним дублем», — рассказала Боня.

Поклонники оставили много комплиментов для нее, однако некоторых насторожил такой выход звезды. «Самая красивая лыжница!», «Ты великолепна, дорогая моя!», «Так холодно смотреть на тебя», «Боня сейчас в своей самой лучшей форме», «Распустить бы еще волосы, фигура — кайф», «Классное видео. Но не стоит рисковать женским здоровьем ради инста», «Красотка нереальная», «Вика шикарна! Мы, сибирячки, такие», «Наша сибирская девочка», «Восхищаюсь тобой», «Точеная фигура», «Надень защитный шлем. Гаспар умер после столкновения именно из-за отсутствия шлема», — высказались фолловеры.

Тебе нравится образ Виктории?
Да
Нет

Виктория выходит на каток вместе с дочерью Анджелиной. Именно там телеведущая задумалась о более открытых образах для отдыха. Боня надела дубленку, но вскоре поняла, что ей жарко. Выпускница реалити-шоу «Дом-2» заметила, что многие катаются «голыми».

Виктория Боня в купальнике встала на лыжи
Виктория Боня в купальнике встала на лыжи
фото из открытых источников
Надія Українка
Надія Українка 28 Января 2022, 09:52
а если ее умыть и сдуть губы?