«Красивый спорт»: Джиган на пляже использовал Оксану Самойлову как штангу

«Красивый спорт»: Джиган на пляже использовал Оксану Самойлову как штангу
фото из открытых источников

36-летний рэпер отдыхает на Багамах в компании жены и детей. Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) использовал 33-летнюю Оксану Самойлову в качестве спортивного снаряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги отправились в путешествие сразу после Нового года. Весь январь они проводят на жарких курортах вдали от морозной Москвы. Сначала семейство побывало в Мексике, затем отправилось в Колумбию. Оттуда Оксана и Джиган на борту частного лайнера перебрались на Багамские острова. Они наслаждаются солнечными днями и песчаными пляжами на берегу Атлантического океана. Кстати, рэпер и модель уже не первый раз на этом курорте. Они отдыхали здесь четыре года назад.

Сегодня Джиган предстал на пляже в компании жены. Он взял ее на руки и стал поднимать как штангу. Музыкант в последнее время на усиленных тренировках и спортивном питании. Он заметно набрал мышечную массу. «Жим на острове. Занимайтесь спортом», — призвал Устименко-Вайнштейн.

Самойлова за время отдыха успела обзавестись красивым шоколадным загаром. Модель сохранила роскошную фигуру после рождения четырех детей. Она похвасталась параметрами в ярком неоновом бикини. Трюки исполнителя хита «Держи меня за руку» привели в восторг Светлану Бондарчук. «Красивый спорт», — похвалила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста также не остались равнодушными. «Оксана — идеал, такая фигура!», «Круто. Эстетика тел», «Где взять такую штангу?», «Ой, да ладно. Её, мне кажется, и я смогу так потягать», «Вот все говорят о Джигане, а жена его тоже молодец. Четырех родила и сколько труда приложила, чтобы фигуру вернуть», «Хорошенькую русалочку поймал!» - написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана и Джиган воспитывают трех дочерей – Ариелу, Лею и Майю, а также сына Давида. Многодетная мама обнародовала фото мальчика. «Поймала моментик. Скоро уже два годика, как я мама самого милого и умного мальчика. Но всё равно до сих пор не до конца осознается, что у меня есть сын», — заверила Самойлова.

Оксана Самойлова обнародовала умилительное фото сына
Оксана Самойлова обнародовала умилительное фото сына
фото из открытых источников

Супруги часто подвергаются критике за свой праздный образ жизни. Оксана относится к ней с иронией и не устает делиться с поклонниками своими эмоциями на отдыха. «У нас сегодня хорошая погода и хорошее настроение соответственно», — сообщила она. Инстадива обнародовала фото заснеженной Москвы и пожаловалась, что уже через несколько дней они вернутся в суровую реальность российской столицы.