«Юная, нежная и красивая!»: Кейт Миддлтон в пестром платье очаровала шотландцев

«Юная, нежная и красивая!»: Кейт Миддлтон в пестром платье очаровала шотландцев
фото из открытых источников

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) с 38-летним принцем Уильямом (Prince William) вышли на связь с поклонниками в честь национального праздника Шотландии. Герцогиня отдала дань шотландским традициям, выбрав символический наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Граждане Соединенного Королевства отмечают день рождения поэта Роберта Бернса, или Burns Night. Обычно в этот праздник семьи собираются за ужином. Но жесткий локдаун в Великобритании из-за пандемии коронавируса лишил их этой возможности. Кейт и Уильям решили спасти праздник и поднять настроение врачам больницы в городе Данди.

Супруги записали видеообращение к медицинским работникам из своей квартиры в Кенсингтонском дворце. Миддлтон появилась в эфире в платье Emilia Wickstead в шотландскую клетку тартан с белоснежными манжетами и воротничком.

Герцогиня Кембриджская оставила волосы распущенными, но не стала укладывать их в фирменные объемные локоны. Она сделала легкий начес, убрав часть челки за ухо. Очаровательную прическу жена Уильяма дополнила макияжем в персиково-розовых тонах с акцентом на глазах и элегантными серьгами с жемчугом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт очаровала подданных
Кейт очаровала подданных
фото из открытых источников

Шотландцы были польщены таким жестом Кейт. Многие отметили, что ей нужно чаще носить платья такого фасона и расцветки, поскольку в них герцогиня выглядит моложе своих лет.

«Герцогиня Кэтрин нереально красивая!», «Давно мы не видели Кейт в пестрых платьях, а зря! Ей они очень идут!», «Кейт удивительно юная, очень красивая и очаровательно нежная! Как этой женщине удается быть такой поразительной?!», «На мой взгляд, пока это лучший наряд Миддлтон в этом году! Так держать!» — восхитились пользователи.

Тебе понравился образ Кейт?
Да
Нет

Внук Елизаветы II и его жена также сделали сюрприз двумстам сотрудникам NHS. Они отправили посылки с традиционными шотландскими блюдами врачам больницы Найнуэллс. Помимо этого герцоги Кембриджские договорились о том, чтобы держатели королевских ордеров сделали пожертвования в фонды поддержки медицинских работников, которые столкнулись с четырехкратным увеличением числа пациентов с коронавирусом.

Кейт и Уильям недавно лишились главного помощника. Их лучший сотрудник уволился ради более высокой должности. Герцогиня получила звание невесты с самым дорогим платьем. Она обогнала в рейтинге принцессу Диану и Меган Маркл. Стало известно, что Миддлтон ужасно сожалеет об ошибке, которую совершила после помолвки.