«Юлию можно было спасти»: папа и директор Началовой сделали шокирующее признание

«Юлию можно было спасти»: папа и директор Началовой сделали шокирующее признание
Legion-Media

38-летняя певица попала в больницу в критическом состоянии. Родные настояли на госпитализации только после того, как Юлия Началова упала в обморок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда ушла из жизни почти два года назад. Из-за травмы ноги у Юлии развился сепсис, который привел к сердечно-легочной недостаточности. Перед днем рождения певицы самые близкие для нее люди обсудили ее судьбу и документальный фильм о ней.

Директор и близкая подруга Началовой Анна Исаева рассказала, что ее подопечная тщательно скрывала информацию о проблемах со здоровьем от коллег и поклонников. Однако самые близкие, конечно, об этом знали. При этом Анна опровергла слухи, что Юлия не занималась собой. «В последние годы мы очень много времени тратили на лечение, на врачей. Она ложилась в больницу. Лежала по неделе, по две недели. В разных местах», — заметила Исаева.

Юлия Началова с дочерью Верой
Юлия Началова с дочерью Верой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом же рассказал папа звезды. «Только за 2017-й год я четыре раза клал ее в больницу. Это не просто каждый день, каждый час говорили – ложись лечиться и долечись. Это был бесконечный фон. Все говорили – близкие, друзья. Но она как-то всех нас смогла убедить, что всё будет хорошо», — горько признался Виктор Началов.

Затем ситуация оказалась настолько серьезной, что исполнительница хита «Герой не моего романа» уже с трудом передвигалась. «Мы приезжаем в Останкино. Паркуем машину таким образом, чтобы было минимально мало шагов до входа. Это я просчитывала каждый раз. Она шла не на каблуках. Она шла в удобной обуви. Каблуки надевались уже перед самым выходом на сцену. Когда она выходила из машины, знаете, как это выглядело? Не дай бог это было кому-то увидеть. Ей одну ногу помогали вынимать, потом — вторую, опиралась локтем и вставала», — вспомнила Анна Исаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Последние годы певица с трудом передвигалась
Последние годы певица с трудом передвигалась
фото из открытых источников

После бесконечного лечения и походов по специалистам Юлия в какой-то момент потеряла веру в врачей. «Мне очень тяжело об этом говорить. Даже тяжелее сейчас, чем когда всё это произошло. Ком в горле. Она отдавалась жизни, как мы все отдаемся. Пример для всех девчонок молодых, это то, что отправная точка – это ее похудение. Говорили постоянно. В итоге она от этих разговоров бежала. Она не верила, что с ней может что-то произойти. Она надеялась на какое-то чудо», — заметила Ирина Салтыкова в эфире шоу «Док-ток» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители Юлии и ее директор сошлись во мнении, что трагедия произошла из-за неосторожности. Певицу госпитализировали 8 марта, когда она упала в обморок. Артистка позвонила и сказала об этом. В тот момент она была дома одна. И только после этого Юлия согласилась на госпитализацию.

«Настоящая глупость. Ее можно было спасти. Попади она на три дня раньше в больницу — осталась бы жива», — заметила Исаева. «Она опять сумела убедить нас всех, мол, ну что вы переживаете, какая-то мозоль, что, у тебя не было никогда мозоли», — с горечью вспомнил Виктор Началов.

Нажми и смотри

Недавно стало известно, что у певицы уже после смерти родился ребенок от суррогатной матери. Звезда заморозила яйцеклетки, а ее последний бойфренд, судья Вячеслав Кудря, воспользовался этим биоматериалом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представитель православной церкви и религиовед Денис Батарчук заявил, что церковь расценивает такой способ продолжения рода как большой грех. Он отметил, что деторождение нельзя передавать современным технологиям, ученым и суррогатным матерям, тем более после смерти биологической матери.

Звезда с последним бойфрендом Вячеславом
Звезда с последним бойфрендом Вячеславом
Legion-Media

«У верующих людей считается, что чадорождение и само зачатие является актом божьим и чудом. И вмешиваться в него современным технологиям не следует. Считается, что это тайна, в которую нам лезть не надо. Ребенок — это не просто какая-то биологическая единица, а это благословение божье. Нужно, чтобы мужчина и женщина сделали это в любви и согласии сами», — заявил Батарчук.

Лариса Долина жестко высказалась о первом муже Юлии. По ее мнению, все беды артистки начались после развода с Дмитрием Ланским. Анна Исаева умилила поклонников Началовой, показав редкие снимки певицы.