«Я родила дочь»: любовница Ивана Краско заявила о внебрачном ребенке от актера

«Я родила дочь»: любовница Ивана Краско заявила о внебрачном ребенке от актера
Кадры из видео

30-летняя Юлия Кичемасова заявила, что родила ребенка от 90-летнего Ивана Краско. Актер проверил возлюбленную на детекторе лжи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Юлии и народного артиста России завязался в 2018 году. Девушка рассказала об этом в присутствии на тот момент законной жены Натальи Шевель. Избранница Ивана Ивановича бурно отреагировала на известие. Она обрушилась на Кичемасову с оскорблениями в студии ток-шоу «На самом деле». Но спустя год Краско развелся с молодой избранницей.

На прошлой неделе третья супруга Краско Наталья Вяль сообщила: еще в браке с ней Иван Иванович заморозил сперму, мечтая о ребенке. Кичемасова заверила, что воспользовалась биоматериалом актера. Дочь Дарья появилась на свет 4 декабря. По словам Натальи, отношения между кинозвездой и его поклонницей возобновились в период локдауна.

Наталья Вяль усомнилась в словах Юлии
Наталья Вяль усомнилась в словах Юлии
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После развода с Шевель встал вопрос о том, где Ивану Ивановичу жить. Он говорил, что может переехать ко мне, так и случилось. В летнее время он переехал к себе на дачу в Ленобласть», — сказала Вяль. Ухаживать за исполнителем роли в сериале «Белая гвардия» приезжали его дети, а вскоре в доме появилась Юлия. Когда Краско заболел коронавирусом, он воссоединился с семьей, члены которой тоже заразились инфекцией.

О том, что у Ивана Ивановича родилась еще одна наследница, Наталья узнала неожиданно. Художник по костюмам несколько раз звонила директору звезды Вячеславу Смородинову и просила помочь с перевозками. Женщина получала отказ за отказом, что сильно ее смутило. «Я сказала: "Слава, какие дела могут быть важнее, чем Иван Иванович и его дети?" Он сказал, что Иван Иванович попросил отвезти Юлию в медицинский центр. Оказалось, что она делает ЭКО», — пояснила Вяль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия утверждала, что родила дочь от Краско
Юлия утверждала, что родила дочь от Краско
Кадр из видео

Она отказывалась рожать мужу третьего ребенка, пока сыновья Иван и Федор не подрастут. Чтобы не упустить момент, Краско заморозил биоматериал. Кичемасова могла узнать об этом только от кинозвезды. Но Наталья усомнилась в том, что ее соперница говорит правду. «Было пять процедур ЭКО. В какой-то момент она уезжала из города в Ижевск. Вот там она узнала о том, что забеременела», — уточнила экс-возлюбленная Краско.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия сразу согласилась на экспертизу ДНК. Поездку в Ижевск молодая мама объяснила неприятными обстоятельствами. «У меня умер родственник по линии мамы. Спустя пару недель я почувствовала изменения в организме. Пришла в аптеку, купила тест – две полоски», — рассказала Кичемасова. Она заверила, что не вступала в интимные отношения с другими мужчинами.

Иван Иванович и Владимир сделали тесты ДНК
Иван Иванович и Владимир сделали тесты ДНК
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полиграфолог Роман Устюжанин опросил гостью студии. Он выяснил, что Кичемасова не любит заслуженного артиста России. Куда важнее для Юлии оказались корыстные мотивы. До Краско она встречалась с мужчиной по имени Владимир Кузнецов. Близость с ним девушка отрицала.

Иван Краско высказался о вероятном отцовстве. «Я заявлял, что хочу ребеночка от Натальи Шевель, а та категорически отказывалась. У меня это какая-то маниакальная идея была. Юля узнала, что есть продукт, который заморожен. Поступило предложение. Но я поверю приборам», — отметил артист, имея в виду тест ДНК. Владимир же заявил, что уверен – он отец ребенка.

Телеведущий Тимур Еремеев озвучил результаты экспертизы. «Вероятность того, что Владимир Кузнецов является биологическим отцом Дарьи, составляет 99,9%», — сказал Тимур. В этот момент Иван Иванович пожал руку новоявленному папе. «Поздравляю», — сказал Краско. Таким образом 90-летний актер убедился, что Дарья не его дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мужчины пожали друг другу руки
Мужчины пожали друг другу руки
Кадр из видео

Петербурженка Анна Быстрова рассказала, что родила сыну звезды Андрею Краско дочь Елизавету. Иван Иванович призвал женщину сделать тест на отцовство.

Любовница солиста группы «Корни» заявила недавно, что он является отцом ее ребенка. Анастасия Толстихина обвинила жену Александра Бердникова в избиении.

Бари Алибасов усомнился в том, что его молодая поклонница беременна от него. Виктория Полторацкая согласилась на анализ ДНК.

Алексей Кабанов встретился с бывшей любовницей. Анна Харитонова утверждала, что певец — папа ее сына. Результаты экспертизы удивили девушку.