Сюрприз для звезды: Екатерину Климову смутили официанты московского ресторана

Сюрприз для звезды: Екатерину Климову смутили официанты московского ресторана
Legion-Media

Екатерина Климова поделилась видео с празднования дня рождения. Актриса растрогалась, получив неожиданный подарок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде сериала «По законам военного времени» 24 января исполнилось 43 года. Вчера Екатерина решила отпраздновать это событие со своей тезкой, подругой и коллегой 40-летней Екатериной Вуличенко.

Артистки поужинали в ресторане в центре Москвы. Персонал заведения подготовился к приходу звезды и приготовил для нее сюрприз. Официанты и администраторы вышли в зал с бенгальскими огнями и праздничным тортом со свечкой. Вуличенко сняла поздравление на видео и показала в своем блоге.

«Дамы и господа, уже ни для кого не секрет, ради кого мы все сегодня здесь собрались. Дело в том, что у этой милой дамы Екатерины был день рождения. И мы от нашего дружного коллектива хотели поздравить вас с этим днем, пожелать всего самого наилучшего. Ну и бокал этой чудесной воды мы поднимаем за вас, с днем рождения!» — заявил один из официантов ресторана.

Нажми и смотри

Климова принимала поздравления в элегантной черной блузе с объемными рукавами и приталенной юбке-миди в клетку. Актриса дополнила образ высокими сапогами на низком каблуке. Завершающим штрихом аутфита стали фирменные объемные локоны звезды, которые она оставила распущенными. Недавно многодетная мама задумалась о том, чтобы подстричься, но поклонники ее отговорили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина смущенно слушала поздравление, скромно улыбалась и пританцовывала. Она поблагодарила за теплые пожелания и задула свечу на торте под аплодисменты присутствующих.

Екатерина Климова
Екатерина Климова
фото из открытых источников
Тебе нравится Екатерина Климова?
Да
Нет

В день рождения артистка получила много добрых пожеланий от поклонников. Климова решила порадовать фанатов и поделилась очень личным видео. Она показала себя после пробуждения в повседневной, домашней обстановке. Самые важные поздравления звезда услышала от своих детей. Старшая дочь и сыновья Екатерины встретили ее с воздушными шарами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова
Екатерина Климова
фото из открытых источников

Ранее Климова показала пикантное видео из яркой фотосессии. Актриса позировала в небесно-голубом платье-бюстье с откровенным декольте. Екатерина также повеселилась вместе с подругой Ольгой Филипповой. Актрисе фильма «Лучший друг моего мужа» и сериала «Окаянные дни» исполнилось 42 года.