«Сердце обрывается!»: Виктория Боня показала письма дочери заболевшему отцу

«Сердце обрывается!»: Виктория Боня показала письма дочери заболевшему отцу
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня обнародовала трогательные кадры. Телеведущая рассказала, как ее восьмилетняя дочь Анджелина переживала во время болезни отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Каникулы в Мексике» воспитывает наследницу сына ирландского промышленника и мецената Майкла Смерфита. Виктория и Алекс расстались в 2017 году, но до сих пор сохраняют хорошие отношения. Инстадива живет вместе со школьницей в Монако. Сегодня Боня наткнулась на личные записи малышки.

В середине прошлого года актриса фильма «Максимальный удар» сообщила, что у Алекса диагностировали болезнь Лайма. Об этом узнала и Анджелина. Девочка решила поддержать отца и стала писать ему послания. Виктория нашла их в маленьком блокноте с серебристой обложкой.

Виктория нашла нежные записи дочери
Виктория нашла нежные записи дочери
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это, конечно, личное, но я покажу. Когда нахожу у Анджелишки записки папе, бабушке, маме, у меня просто сердце обрывается! "Папа, как же я буду жить без тебя? Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю. Очень люблю". Когда папа болел, она написала ему эти записки. Слава богу, всё хорошо. Но это очень мило, конечно», — сказала выпускница телепроекта «Дом-2».

Она показала страницы с почерком крохи. Свое послание девочка закончила еще одним признанием в любви и нарисовала улыбающееся личико. «Когда дочь вырастет, она сможет прочитать эти строки, и это будут для нее лучшие воспоминания», — отметила Виктория.

Нажми и смотри
Ты вела дневники в детстве?
Да
Нет

Модель признавалась, что Алекс прошел через ад. Мужчина не осознавал, что с ним происходит. Врачи не могли поставить пациенту точный диагноз. Бизнесмен отчаялся и стал читать информацию в Интернете. Молодой отец сильно похудел и был буквально на волосок от смерти. В итоге Смерфиту удалось определить недуг самостоятельно. Сын мецената на протяжении двух лет соблюдал особую диету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Болезнь Лайма, или клещевой боррелиоз, передается через укус клеща. В кровь жертвы попадают бактерии рода Borrelia, после чего размножаются и распространяются во внутренние органы. Инкубационный период заболевания составляет 30 дней. Признаки поражения нервной системы дают о себе знать уже через полтора месяца.

Анджелина испугалась за здоровье папы
Анджелина испугалась за здоровье папы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году Анджелина стала проводить больше времени с папой на фоне его борьбы с болезнью. Телеведущая понадеялась, что ее экс-возлюбленный наконец сможет окончательно справиться с недугом.

Сама Виктория озабочена другой проблемой: популярной маме показалось, что за ней следят. Блогерша предупредила поклонников, что, если она внезапно исчезнет, то не по своей воле.

Модель поддержала девушек, у которых не было близости с мужчиной до 30 лет. Боня призналась, что в ее окружении есть такие подруги. По мнению телезвезды, мужчины стараются избегать ответственности.