«Расцвела после развода!»: Полину Гагарину без мейка сравнили со школьницей

«Расцвела после развода!»: Полину Гагарину без мейка сравнили со школьницей
Legion-media, фото из открытых источников

33-летняя Полина Гагарина похвасталась естественной красотой. Певица предстала в оригинальном наряде, напоминающем школьную форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Драмы больше нет» позировала в автомобиле. Поп-звезда позволила фанатам увидеть ее без привычных объемных локонов и яркого грима. Полина показалась с чистым лицом и распущенными волосами.

Финалистка «Евровидения-2015» снялась в интересном черном платье в пол. Белый кружевной воротник, завязанный на бант, освежил нетривиальный аутфит.

Победительница проекта «Фабрика звезд – 2» посетовала на недомогание. У нее появился насморк. «Заложило нос, очень сильно», — пожаловалась артистка.

Нажми и смотри

Пользователи считают, что в последнее время их любимица стала лучше выглядеть. Они выразили предположение, что это связано с недавними переменами в личной жизни. «Красавица наша помолодела. Как школьница стала», «Как девочка стала юная!», «Превосходно выглядишь», «Нежная, как ромашка!», «Славная девушка, похорошела», «Да ты расцвела после развода!» — заметили фолловеры.

Оцени новый образ Полины Гагариной
Похорошела!
Не впечатлил

Гагарина воспитывает двоих детей. Первенец появился в браке с актером Петром Кисловым. Андрею сейчас 13 лет. Дочь Мию артистка родила в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым. Звездная блондинка провела день в компании трехлетнего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама с малышкой повеселились на улице и слепили снеговика. Инстадива по-прежнему скрывает лицо Мии от публики. «Принимали снежные ванны. Лепили снеговика. Проложили тропинки. В общем, очень плотное расписание!» — отметила звезда.

Нажми и смотри

Подписчики поблагодарили кумира за заряд бодрости и позитивную энергетику. «Какие милые и счастливые. Оставайтесь всегда такими жизнерадостными. Бесконечная любовь», «Милашки, и очень заразительный смех», «Прелесть. Мы тоже неплохо, живем от выходных до выходных», «Классные, зажигательные девочки, так держать!» — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Молодая мама повеселилась с дочерью
Молодая мама повеселилась с дочерью
фото из открытых источников

Гагарина снялась в роскошном силуэтном платье из сверкающей ткани. Певица высказалась о достижениях, в числе которых победа над собой. «Ради того, чтобы петь, я никогда не останавливалась. Я шла вперед, поборола свой страх, неуверенность, лень. Моя музыка делает меня сильнее и счастливее. Если хотя бы одна песня делает счастливее вас, значит, всё получилось», — указала она.

Полина развелась накануне Нового года. Певица призналась, что разочаровалась в муже в начале пандемии. По словам наставницы шоу «Голос», фотограф слишком паниковал, и ей пришлось взять все семейные трудности на свои плечи. Дмитрий Исхаков эмоционально высказался о разрыве с матерью своей дочери.

Артистка отдохнула на Мальдивах. Гагарина выложила фото, на котором позировала без одежды. Интимные части тела красотки прикрывала шляпа.