«Попа нереально крутая!»: самая красивая женщина эротично изогнулась на лестнице

«Попа нереально крутая!»: самая красивая женщина эротично изогнулась на лестнице
фото из открытых источников

24-летняя Белла Хадид (Bella Hadid) продемонстрировала достоинства своей фигуры. Американская топ-модель в тесном платье приняла пикантную позу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов и глянца приняла участие в эффектной фотосессии. Для съемки она перевоплотилась в привлекательную инопланетянку. Боди-арт визажисты сделали Белле серебристую кожу. А благодаря мастерам по мейкапу скулы модели стали еще более высокими и острыми.

Стилисты же одели Хадид в сияющее платье и мюли на очень высоком каблуке. Наряд идеально сидел на стройной фигуре звезды. Обладательницу титула «Самая красивая женщина в мире» в буквальном смысле в ослепительном образе запечатлели на ступенях исторического здания в Нью-Йорке. Она эротично изогнулась к перилам так, что ее ягодицы стали круглее.

Нажми и смотри

Поклонники пришли в восторг от видео. Они восхитились тем, как легко и изящно Белла принимает откровенные позы. Многие также отметили, что девушке очень идет инопланетный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты не перестаешь удивлять! Мастер позирования!», «Крутая девчонка!», «Белла, у тебя нереально крутая попа! Завидую!», «Потрясающий образ, тебе так безумно круто!», «Детка, ты с планеты самых сексуальных женщин?», «Ты излучаешь секс!», «Мы готовы любоваться тобой бесконечно!» — восхитились поклонники Хадид.

Снимок модели в одних трусиках также вызвал много шума. Подруга Кендалл Дженнер позировала топлес, прикрывая грудь руками. Пользователи заявили, что Белла выглядит настолько идеально, что трудно поверить в то, что она живой человек. Кроме того, девушке посоветовали оставить короткую стрижку, которая ей очень идет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла похвасталась стройным телом
Белла похвасталась стройным телом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла — младшая сестра Джиджи Хадид, которая стала мамой в прошлом году. Топ-модель пока скрывает лицо дочери, но уже демонстрирует послеродовую фигуру. Уже через месяц возлюбленная Зейна Малика могла похвастаться изящными формами. Старшая Хадид призналась, что выходила на модный показ, уже будучи беременной.

Белла пока не спешит заводить семью. Однако она думает о том, чтобы возобновить отношения с музыкантом Абелем Тесфайе. Модель начала с ним общаться после их третьего расставания.