«Он ничтожество»: Лариса Долина обвинила мужа Началовой в ухудшении ее здоровья

«Он ничтожество»: Лариса Долина обвинила мужа Началовой в ухудшении ее здоровья
Legion-Media

Певица ушла из жизни в возрасте 38 лет из-за обострения хронических заболеваний. Лариса Долина заявила, что Юлия Началова подорвала здоровье в первом браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Герой не моего романа» умерла 16 марта 2019 года. На этой неделе, 31 января, певица могла бы отпраздновать юбилей, ей должно было исполниться 40 лет. К этой дате был выпущен документальный фильм о ее жизни. Родные и близкие певицы собрались, чтобы поговорить о яркой и трагической судьбе звезды.

Люди из окружения Юлии до сих пор не могут смириться с утратой. «Мы хотим рассказать правду о ней. Она была несправедливо позабыта – телевидение ее не баловало, радиостанции не крутили ее материал. Но человека более позитивного я в своей жизни не встречала. Я до сих пор не могут понять, как мне жить без этого», — заметила Лариса Долина.

В последние годы у Юлии обострились давние болячки
В последние годы у Юлии обострились давние болячки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

65-летняя народная артистка России была очень близка с Началовой. Они часто выступали вместе. Долина стала крестной мамой единственной дочери Юлии Веры, которую она родила в браке с футболистом Евгением Алдониным.

Лариса Александровна заявила, что для ее юной подруги стал трагичным ее первый брак — с певцом и музыкантом Дмитрием Ланским. Певица вышла замуж за экс-солиста группы «Премьер-министр» в 2001 году. Спустя три года брак распался. Юлия тяжело переживала это. Она винила себя, несмотря на то что муж изменял ей. «Она рассказывала, что застала его с другой женщиной. То, что здесь было сказано, — чистая правда. Это событие так сильно ее шокировало, что она повзрослела лет на 20», — заметила Долина.

Нажми и смотри

Друзья и родственники Юлии рассказали, что Дмитрий заставлял жену худеть. Началова считала, что из-за несовершенства своей фигуры муж ей неверен. Постепенно она практически полностью отказалась от еды и только пила воду. Это едва не привело в анорексии. «Мы постоянно говорили ей, что нужно остановиться, что это вредно для здоровья, но она не слушала. С Ланским я не пыталась разговаривать. А с чего мне с ним разговаривать? Он ничтожество, извините за выражение. Я этот брак Юли никогда не одобряла», — жестко высказалась исполнительница хита «Погода в доме».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за постоянных диет и строгих ограничений певица посадила почки. Это ухудшило здоровье звезды. У нее начали развиваться хронические заболевания. Певица стремилась больше работать, чтобы обеспечивать семью. Она боялась выпасть из обоймы шоу-бизнеса и откладывала все личные проблемы на потом. Юлия отказывалась от лечения и госпитализации, уверяла родных, что с ней все в порядке. Когда в близком окружении Началовой поняли, что ситуация крайне серьезная, оказалось уже поздно.

Нажми и смотри

Дмитрий Ланской яростно отвергает обвинения в свой адрес. Он отметил, что Юлия всегда была яркой и независимой женщиной, которую было невозможно заставить делать что-то против воли. По его словам, они просто не были готовы к браку в силу возраста. При этом исполнитель напомнил, что после расставания с ним Началова много лет выступала, делала блестящую карьеру, вышла замуж за известного спортсмена и родила здорового ребенка.

Чье мнение ты разделяешь?
Долиной
Ланского

Судья из Нижнего Новгорода Вячеслав Кудря рассказал о ребенке от покойной певицы. Мечта Юлии стать мамой сбылась уже после ее смерти. Леры Кудрявцева прокомментировала шокирующую новость о сыне звезды. Директор и близкая подруга Началовой показала редкие кадры с ней.