«Меня воротит, отвратительно!»: беременная Елена Перминова о песнях Моргенштерна

«Меня воротит, отвратительно!»: беременная Елена Перминова о песнях Моргенштерна
фото из открытых источников

34-летняя Елена Перминова высказала возмущение творчеством скандального рэпера. Модель жестко раскритиковала музыку 22-летнего Моргенштерна (Алишер Валеев).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиума вместе с мужем и детьми отдыхает на Бали. Елена ежедневно рассказывает о путешествии и делится трогательными моментами ожидания четвертого ребенка.

Сегодня многодетная мама принимала солнечные ванны в саду и слушала музыку вместе с детьми. Модель ужаснулась, когда услышала пение популярного у молодежи рэпера Моргенштерна. Елена призналась, что от творчества Алишера ей становится плохо.

«Дети включили Моргенштерна. Жесть! Меня просто воротит от этой музыки. Все песни с матами, отвратительно! Кошмар, какое-то отродье», — резко высказалась Перминова.

Нажми и смотри

Исполнитель хита Cadillac знаменит не только своими провокационными треками, но и скандальным поведением. Рэперу нравится хвастаться роскошью, брендовыми вещами и дорогими автомобилями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Алишер вместе с друзьями и 20-летней возлюбленной Диларой Зинатуллиной отдыхает в Дубае. Компания отправилась в морское путешествие на яхте и устроила соревнования по прыжкам в воду. Избранница музыканта показала класс. Девушка в закрытом желтом купальнике с разбегу спрыгнула с яхты. «Молодец!» — подбодрили Дилару друзья.

Нажми и смотри

В отпуске Моргенштерн посетил вместе с друзьями ресторан знаменитого 37-летнего повара Нусрета Гёкче. Рэпер оставил в заведении крупную сумму, однако это его не смутило. Алишер посмеялся над счетом за ужин и «передал привет нищим».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моргенштерн с возлюбленной
Моргенштерн с возлюбленной
фото из открытых источников

Поведение музыканта возмутило Розу Сябитову. Сваха познакомилась с Моргенштерном на съемках шоу «Давай поженимся!». Он пришел на съемки передачи в качестве приглашенного гостя. Алишер вел себя невоспитанно и вызывающе. Сябитова назвала музыканта необразованным и обвинила его родителей в том, что они плохо воспитали сына. Телеведущая считает, что Моргенштерна испортили деньги.

Недавно стало известно, что рэпер намерен в этом году поехать от России на «Евровидение». Шансы исполнителя оценила Кети Топурия. Певица считает, что Алишер еще «не дорос» до этого музыкального конкурса.