«Меня ненавидели, хотели блондинку»: бывшая невеста Роберта Паттинсона о травле

«Меня ненавидели, хотели блондинку»: бывшая невеста Роберта Паттинсона о травле
Legion-Media

32-летняя Талия Барнетт (Tahliah Barnett), выступающая под псевдонимом FKA Twigs, сделала эмоциональное признание. Певица сообщила о нападках со стороны поклонниц 36-летнего Роберта Паттинсона (Robert Pattinson).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита The Cellophane была второй большой любовью в жизни звезды фильма «Сумерки» после Кристин Стюарт. Певица и актер встречались три года, они даже были помолвлены. Со стороны роман молодых людей выглядел идеально. Они оба казались очень счастливыми, но на самом деле Барнетт переживала огромный стресс.

Знаменитая британка рассказала, что отношения с актером навлекли вызвали агрессию со стороны его поклонниц. По словам Талии, их не устраивал ее цвет кожи. Девушку безжалостно оскорбляли только потому, что считали — рядом с Робертом должна быть белая блондинка. Никого не волновало, какие чувства актер испытывает к певице.

Талию затравили фанаты Роберта
Талию затравили фанаты Роберта
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люди называли меня самыми обидными, невежественными и ужасными именами на планете. Меня ненавидели, потому что Роберт был их белым очаровательным принцем. Его фанатки хотели, чтобы он встречался с белокожей блондинкой. По сути, это было издевательство, которое повлияло на меня психологически», — заявила FKA Twigs в подкасте Луи Теру.

По иронии судьбы, после разрыва Паттинсон действительно нашел девушку, подходящую под параметры его поклонниц. Избранницей актера стала модель Сьюки Уотерхаус. Звездная пара уже помолвлена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, самым ужасным романом в жизни Талии оказались отношения с Шайей Лабафом. Певица подала на экс-бойфренда в суд, обвинив его в сексуальном насилии. Она утверждает, что поначалу актер создал для нее условия медового месяца, а затем показал свою сущность психопата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Талия судится с Шайей
Талия судится с Шайей
Legion-Media

«Он запрещал мне смотреть в глаза другим мужчинам. Моя простая вежливость с официантом расценивалась Шайей как флирт или желание вступить в другие отношения... Когда я лежала и смотрела в потолок, он обвинял меня в том, что я думаю, как от него уйти. И это всегда происходило в районе четырех-семи утра», — рассказала Барнетт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Талия объяснила, что не могла уйти от Лабафа, потому что он оказывал на нее сильное психологическое давление. Девушка чувствовала себя контролируемой, растерянной и униженной. У певицы развилось посттравматическое стрессовое расстройство. «То, через что я прошла с Шайей, было худшим, через что я когда-либо проходила в своей жизни», — добавила FKA Twigs.

У тебя были отношения с абьюзером?
Да
Нет

Сейчас Шайя встречается с дочерью актрисы Энди Макдауэлл. Влюбленных застали за страстными поцелуями.