Скандал на юбилее Бузовой: Рудковская поссорилась с подругами поп-звезды

Скандал на юбилее Бузовой: Рудковская поссорилась с подругами поп-звезды
фото из открытых источников

46-летняя Яна Рудковская оказалась в центре скандала. Продюсера Димы Билана возмутили слова о неискренности представителей российского шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива побывала на вечеринке в честь 35-летия Ольги Бузовой. Для гостей был организован шикарный банкет с массой развлечений — яркими цирковыми, музыкальными номерами и шоу фокусников. Ведущими вечера стали Андрей Малахов и Гарик Мартиросян.

Ольгу приехал поздравить ее партнер по проекту «Ледниковый период». Их тандем завоевал на шоу приз зрительских симпатий. Дмитрий Соловьев появился на торжестве в классическом костюме и спортивных белых кедах. Бывшая ведущая «Дома-2» продемонстрировала ему, что еще не утратила свои навыки. Она грациозно вытянула ногу назад. «Нога развернута!»- одобрил спортсмен и засмеялся.

Нажми и смотри

Жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко появилась на празднике в лаконичном наряде. Яна Рудковская облачилась в черное платье с открытыми плечами. Она сочетала его с ботильонами на шпильках, украшенными сияющими камнями, с серебристым клатчем. Продюсер уложила волосы легкими локонами, сделала дымчатые smoky eyes и нанесла помаду пастельного оттенка. Телеведущая завершила образ элегантным чокером на шее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь вечер гости произносили теплые слова в адрес виновницы торжества. Яна пожелала подруге женского счастья.

«Мне кажется, сегодня, вчера, позавчера все женщины нашей страны поддерживали эту девушку! Все мои домработницы, все мои друзья, подруги. Я желаю тебе женского счастья, потому что ты этого заслуживаешь. Сбавь чуть-чуть темп, поживи немножко для себя. Ты уже стала суперкрутой», — высказалась Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На празднике присутствовали и подруги Бузовой, далекие от шоу-бизнеса. Девушки высказали свои теплые пожелания в адрес поющей ведущей и отметили, что уж они точно не собираются ей льстить и будут максимально искренними в отличие от звездных приятельниц. Их слова возмутили Рудковскую. Бывшая жена бизнесмена Виктора Батурина не стала это терпеть и резко высказалась в их адрес.

«У нас всё хорошо со слухом, со зрением. Мы старые битые солдаты. Я дожила до такого возраста, когда могу говорить только правду. За слова надо отвечать. И думать, о чем вы говорите. Потому что люди, которые здесь собрались, они в этой жизни очень много чего сделали. Здесь вот сидят Лолита, Слава. Они никому ничего не должны», — заявила Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсера также возмутили слова подруг Ольги о том, что они не желают артистке стать мамой. Вероятно, они решили не травмировать Бузову в тот момент, когда она переживает сложности в личной жизни. Но Яна с ними не согласилась.

Нажми и смотри

«А вторая девушка сказала такую вещь. Не будем желать тебе детей. Послушайте. Я буду желать детей. Вы, пожалуйста, говорите только за себя. Поэтому ты меня поняла. Никогда тебе шоу-бизнес льстить не будет», — заверила Рудковская. После этих слов она покинула вечеринку.

В шоу-бизнесе есть настоящие подруги?
Да
Нет

На празднике Ольга впервые высказалась об отношениях с Давидом Манукяном. Телеведущая отметила, что сейчас ей очень тяжело.

Рудковская продолжает отстаивать честь семилетнего сына Александра. Продюсер Димы Билана заявила о готовности пройти медицинскую экспертизу, чтобы доказать, что ее сын не имеет психологических отклонений.

Яна поделилась умилительными кадрами с подросшим младшим сыном. Телезвезда показала забавные игры малыша с домашним питомцем.