«Это невыносимо»: мама Давы заявила о травле после его разрыва с Ольгой Бузовой

«Это невыносимо»: мама Давы заявила о травле после его разрыва с Ольгой Бузовой
фото из открытых источников

Мама 27-летнего Давы (Давид Манукян) высказалась об атаках хейтеров после расставания рэпера с Ольгой Бузовой. Анна Манукян поддержала сына на шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Ролекс» борется за победу на проекте «Танцы со звездами». В паре с ним выступает известная танцовщица Дарья Палей. Во время недавней репетиции артист травмировал руку. Врачи диагностировали у него вывих в плечевом суставе. Тем не менее Давид выступил во втором выпуске шоу.

Манукян и Палей предстали в образах героев культовой комедии «Семейка Аддамс» — Гомеса и Мортиши. Рука бывшего возлюбленного Ольги была зафиксирована. Мама артиста поддержала его. Она опубликовала отрывок танца. «Такая резкая смена образов, нарядов», — написала женщина.

Анна Манукян сделала признание
Анна Манукян сделала признание
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики присоединились к Анне. «Давид – красавчик! Мама – супер», «Нереальные, восторг! Лучшие из лучших! Конечно, голос за Даву», «Красавец. Талантливый парень, удачи во всем», «Давид, жги! Мы за тебя, красавчик!» - написали фолловеры. Эти слова тронули Манукян. Она сделала откровенное признание.

«Мои дорогие подписчики, спасибо вам, что вы есть, и за поддержку, иначе всё это было невыносимо», — высказалась Анна. Некоторые фанаты Давы посчитали, что Манукян слишком рано открыла комментарии на страничке, поскольку поклонники Ольги всё еще осуждают Давида за его скандальное расставание с телеведущей. Бузова обвинила рэпера в рукоприкладстве и изменах.

Сам Дава продолжает поддерживать связь с фанатами. Он рассказал им о неожиданной травме. «В этот раз мне ничего не помешало. Прямо в день эфира у меня вылетела рука из плеча. Но мы с Дарьей не могли подвести. Я вышел танцевать с одной рукой. Как вам танец однорукого бандита?» — поиронизировал блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он показал видео, сделанное в больнице. Артист с голым торсом сидел на кушетке. Он смотрел на плечо в бандаже. Рядом с Манукяном разговаривали врачи. «Многое хочется сказать, но я промолчу», — написал Дава.

Нажми и смотри
На чьей ты стороне в конфликте?
Давы и его мамы
Ольги Бузовой

После своего дня рождения Ольга Бузова шокировала поклонников неожиданной новостью. По словам теледивы, Давид изменял ей с другими девушками и поднимал на нее руку. Бузова едва сдерживала слезы перед камерой. Певица понадеялась, что Анна сможет повлиять на сына, но та обрушилась на несостоявшуюся невестку с критикой, назвав ее алкоголичкой и шлюхой. Фанаты инстадивы встали на ее защиту, упрекнув Анну в плохом воспитании Давы.

Манукян старается не отвечать на вопросы о конфликте с Ольгой. 24 января он назвал отношения со звездой реалити-шоу «Дом-2» пройденным этапом. Некоторые зрители шоу «Танцы со звездами» заподозрили Даву в романе с Дарьей.

Бывшая жена Дмитрия Тарасова также высказалась о расставании с Манукяном. Она призналась, что ей дается тяжело этот период, Ольга всё воспринимает близко к сердцу. Ее мама оставила трогательное послание. Сейчас Ирина Александровна находится рядом с бабушкой артистки, которая борется с раком.