«Был раздор в семье»: вокалистка поп-группы «Восток» Натэлла Ас погибла в Москве

«Был раздор в семье»: вокалистка поп-группы «Восток» Натэлла Ас погибла в Москве
фото из открытых источников

Сегодня ушла из жизни вокалистка популярной в 90-х годах группы «Восток» Натэлла Ас. Тело 48-летней певицы обнаружили под окнами дома в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагедия произошла ночью. Случайный прохожий обнаружил тело женщины под окнами дома на столичной улице Теплый Стан. На место происшествия прибыли медики, но помочь погибшей не смогли. Оперативники установили личность женщины. Ею оказалась вокалистка популярной поп-группы «Восток» Натэлла Ас.

Натэлле было 48 лет
Натэлле было 48 лет
фото из открытых источников

Рядом с телом артистки был найдена дамская сумка, в которой лежали мобильный телефон, документы и ключи. Следов насильственной смерти, а также видимых признаков борьбы не было. Сначала правоохранители сообщали, что Натэлла сорвалась с пожарной лестницы. Однако, по уточненным данным, она погибла, упав с балкона в подъезде, сообщает РенТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Натэлла получила широкую популярность как вокалистка группы «Восток». Коллектив был основан в середине 90-х годов, но состав часто менялся. Ас стала солисткой поп-группы около года назад. Вместе с ней выходили на сцену и «старожилы» – Геннадий Филиппов и Наталья Родина. Музыкальный ансамбль прославился такими хитами, как «Миражи», «До встречи» и «Снежная королева».

Нажми и смотри

Кроме музыки женщину интересовал модельный бизнес. Она принимала участие в профессиональных фотосессиях, а также снималась в рекламе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Ас находилась в затяжной депрессии из-за недостатка денег. Женщина наблюдалась у врачей, которые выписали ей антидепрессанты. Лекарства были найдены при ней. Певица жила вместе с мужем и 15-летним ребенком в квартире знакомых.

Коллега погибшей рассказал, что она покончила с собой из-за семейных проблем. «У нее раздор в семье был, это суицид. В нашей группе мы имеем такую информацию. Она подтверждена. Мы в шоке, потому что она была очень позитивная, жизнерадостная», — рассказал мужчина «360».

Культовый американский ведущий Ларри Кинг умер 23 января в возрасте 87 лет. Причиной смерти стали последствия перенесенного ранее коронавируса.

Не стало сына супермодели Стефани Сеймур – Гарри. Молодой человек погиб из-за передозировки наркотиков. Ему было 24 года.