«Аллочка стала моложе на 20 лет!»: Пугачева в модном наряде поздравила Добрынина

«Аллочка стала моложе на 20 лет!»: Пугачева в модном наряде поздравила Добрынина
Legion-media

71-летняя Алла Пугачева нежно обратилась к давнему другу. Поп-дива в интересном аутфите позировала в компании 44-летнего Максима Галкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитый певец и композитор Вячеслав Добрынин отпраздновал юбилей. Музыканту исполнилось 75 лет. В этом году он отмечает еще одну важную дату – 50-летие знакомства с Аллой Пугачевой. Певица записала трогательное обращение к коллеге, с которым сотрудничала.

Примадонна российской эстрады позировала с мужем в их подмосковном замке в деревне Грязь. Алла Борисовна и Максим Галкин подобрали оригинальный family look. Они надели черно-белые рубашки с модным клетчатым принтом. Звезда дополнила трендовый верх черной юбкой и тугим поясом, который подчеркнул ее талию.

Пугачева сделала любимую прическу с пышным начесом на одну сторону. Стилисты нанесли ей чувственный макияж в золотисто-коричневых тонах. Народная артистка СССР пребывала в прекрасном настроении. Она с улыбкой поздравила Добрынина, вспомнив былые времена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привет, юбиляр! Это я — подруга твоей юности! Славка, ты самый улыбчивый композитор в моей жизни. Причем, даже если ты не улыбаешься, улыбаются твои песни», — отметила звезда.

Галкин также адресовал имениннику теплые слова «Хочется пожелать, чтобы колдовское озеро твоего вдохновения было неисчерпаемым», — указал ведущий шоу «Лучше всех!».

Оцени новый образ Аллы Пугачевой
Супер!
Неудачный

Поклонников поразил цветущий внешний вид кумира. Они заметили, как похорошела их любимица. «Аллочка расцвела!», «Красотка какая... Новая пластика?», «Очень модные с Максом», «Аллочка худышечкой стала... И моложе на 20 лет! Как модель», «Одни комплименты, на 40 лет выглядит наша красотка», «Супер, как девочка. И любимый под стать», — восторженно прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вячеслав Григорьевич хранит теплые воспоминания о первых моментах общения с молодой Пугачевой. «Я ее за ручку брал, и мы шли в столовую. Сидели, ели аккуратно», — указал композитор в интервью Первому каналу.

Вячеслав Добрынин и Алла Пугачева знакомы 50 лет
Вячеслав Добрынин и Алла Пугачева знакомы 50 лет
PersonaStars

Добрынин писал песни для Пугачевой, однако хитами они не стали. Юбиляр считает одну из них выдающейся. Речь идет о композиции «Я прощаюсь с тобой у последней черты» на стихи Вероники Тушновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она очень сложная. Я считаю, что написал гениальную песню. Кстати, Пугачева пела ее в первом туре конкурса "Золотой Орфей". А в финале по условиям конкурса должна была исполнять песню местного композитора, отсюда и появилось "Арлекино" Эмила Димитрова на стихи Бориса Баркаса», — отметил композитор.

Народный артист России с нежностью относится к подруге. «Я знаю Аллу сто лет, три года мы работали вместе в ансамбле Олега Лундстрема... Я позвонил ей и попросил: "Если помнишь меня — скажи три слова для программы "Время"". Она человек закрытый и не любит говорить. Она уже сказала всё, что хотела, и даже больше. Но она нашла для меня такие добрые, такие нежные слова", — восхитился Добрынин в беседе с "МК".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поп-звезда нежно поздравила композитора с 75-летним юбилеем
Поп-звезда нежно поздравила композитора с 75-летним юбилеем
Legion-media

Поющая телеведущая Ольга Бузова недавно высказалась о Пугачевой. Экс-жена Дмитрия Тарасова заявила, что похожа на поп-диву силой характера.

Вячеслав Добрынин раскритиковал звезд шоу-бизнеса. Музыкант назвал их тупыми.

Семилетняя дочь Пугачевой очаровала фанатов. Лиза в образе русской красавицы блистала в школе на колядках.