Мать Меган Маркл повела себя как королева: «не жалуется и ничего не объясняет»

Мать Меган Маркл повела себя как королева: «не жалуется и ничего не объясняет»
Legion-Media

63-летняя Дориа Рэгланд построила доверительные отношения с мужем своей дочери, 35-летним принцем Гарри. Именно мама Меган Маркл поддержала зятя в его решении отказаться от жизни в королевской семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дории удалось легко найти общий язык с внуком королевы Великобритании. Младший сын принца Чарльза рано остался без матери, поэтому такое сближение произошло быстро.

Мама Меган Маркл подружилась с принцем Гарри
Мама Меган Маркл подружилась с принцем Гарри
Legion-Media

«Гарри всегда прислушивается к ее советам. Дориа как королева: она никогда не жалуется и ничего не объясняет. Меган всегда полностью доверяла ей, а теперь она стала настоящей скалой поддержки и для Гарри», — цитирует Daily Mail слова инсайдера. «Молчаливая, но жесткая», — так охарактеризовал мать Меган источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После рождения первенца герцогов Сассекских Дориа провела с новоиспеченными родителями несколько месяцев. Мама Меган помогала ей в заботе о маленьком Арчи.

Дориа Рэгланд
Дориа Рэгланд
Legion-Media

Миссис Рэгланд поддержала и решение принца Гарри отказаться от королевских обязанностей и начать зарабатывать самостоятельно. «Дориа — очень теплый человек. Она потрясающе готовит и обладает материнской любовью, но она не ищет публичного внимания, а это много значит для Гарри», — поделился источник.

Сближение принца Гарри с тещей стало заметно давно. При этом сестра герцогини считает, что она не будет счастлива. Отца Меган Маркл шокировал поступок Меган.

Victoria Ustinova
Victoria Ustinova 27 Января 2020, 01:23
Гарри, Гарри, что ты наделал...
Ales She
Ales She 26 Января 2020, 16:57
Все остальное тоже выдумки... Хорошо, если не самого автора...
Ales She
Ales She 26 Января 2020, 16:56
После слов о том, что Дория провела с ними несколько месяцев можно понять, что автор вообще ничего не знает о том, о чем пишет... недели 1.5 она продержалась рядом с дочуркой и улетела обратно в Штаты... Хотя много писали, что планирует остаться на пару месяцев... Проверяйте инфу, прежде чем писать!!!