Светлана Лобода в образе вампирши в самом дорогом своем клипе «Парень»

Светлана Лобода в образе вампирши в самом дорогом своем клипе «Парень»
Пресс-служба

Клип Светланы Лободы «Твои глаза», премьера которого состоялась в 2016 году, стал одним из самых успешных роликов в карьере певицы. На Youtube видео посмотрели более ста миллионов человек. Светлана готова повторить успех с новым клипом «Парень».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главную мужскую роль в ролике исполнил манекенщик и танцор балета LOBANDA Назар, который уже известен поклонникам артистки по клипу «Твои глаза». Лобода превратилась в вампиршу, которая готова пойти на все ради своего нового увлечения.

фото из открытых источников

«Это женщина, для которой не существует границ. Она способна менять реальность вокруг. И когда на ее пути оказывается молодой и красивый "парень", она с легкостью уносит его в свой головокружительный мир. Вот только выжить в мире таких страстей дано далеко не каждому», — рассказывает о сюжете клипа режиссер и продюсер певицы Нателла Крапивина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки проходили в готическом замке. Для клипа были арендованы вертолет и живая пантера. «Из-за нелетной погоды нам пришлось отложить съемки, весь график в итоге сбился, и самое любопытное, что в выигрыше от этого осталась наша четвероногая героиня — пантера. Ее затянувшаяся аренда обернулась нам в сумму, сопоставимую с бюджетом маленькой страны», — призналась Светлана.

Нажми и смотри
Ilia Tarasov
Ilia Tarasov 27 Января 2018, 22:28
А ЧТО ЗА ПЕСНЮ ПОЕТ ПАРЕНЬ НА 50 СЕКУНДЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО?