Матильда Шнурова поделилась своим новым способом похудения

Матильда Шнурова поделилась своим новым способом похудения

Супруге лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова Матильде нередко делают комплименты. Девушка находится в прекрасной физической форме и любит демонстрировать свою фигуру. Так как подписчики ее страницы регулярно просили поделиться секретами стройности, Матильда рассказала проекту Slim Bitch Club в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о своем питании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам жены Сергея, по совету врача она полностью отказалась от углеводов. При том не только от «быстрых», но и правильных. А также Матильда исключила глютен и молочные продукты с содержанием лактозы. Эти предписания от доктора Шнурова получила после того, как сделала расширенный анализ крови и узнала, что ей стоит черпать энергию не из углеводов, а из правильных жиров.

Матильда Шнурова
Матильда Шнурова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что теперь представляет из себя мой завтрак (на выбор, не все вместе сразу, конечно): любые рецепты яиц (но без коровьего молока или сливок, можно кокосовое молоко), авокадо, лосось, орехи, сыр, любые овощи и немного фруктов (это те единственные углеводы, которые я оставила), преимущество перед цитрусовыми. Масло использую гхи, кокосовое, оливковое», — написала Матильда (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

На обед Шнурова ест жирное мясо или рыбу и обязательно много зелени и овощей. А на ужин — легкий белок. Например, морепродукты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Матильда Шнурова
Матильда Шнурова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие наблюдения после первого месяца такого режима. Во-первых, я считала, что день, не начавшийся с каши и других углеводов будет серым, сил будет меньше, настроение не поднимется. К моему огромному удивлению это была лишь установка. Энергии, как мне кажется, даже больше. А ради вкусовых привычек остались фрукты, мне их достаточно.

Далее, что важно — паузы между приемами пищи увеличились, порции сильно уменьшились. Мой завтрак можно теперь уместить на ладони, а обедаю я уже через 3-4 часа, и между приемами я не испытываю чувство голода, то есть и перекусы теперь не нужны. Но если все-таки захотелось перехватить что-то, то можно мои любимые орехи — любые, я их обожаю. После обеда до ужина ещё часа 4-5 не ем. Спокойно ужинаю, но не слишком поздно, часа за 4 до сна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я не пропагандирую такой подход, так как он конкретно подобран мне по моим анализам», — подытожила Матильда.