Из-за инъекций ботокса телеведущая Елена Малышева стала неузнаваемой

Из-за инъекций ботокса телеведущая Елена Малышева стала неузнаваемой
Personastars, кадр из видео

56-летняя Елена Малышева не скрывает, что регулярно посещает косметолога. В одном из интервью доктор медицинских наук и телеведущая рассказала, что положительно относится к «уколам красоты» и советует их всем женщинам, чтобы как можно дольше сохранить молодость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Однако зрители считают, что Елена слишком увлеклась ботоксом, который изменил ее лицо не в лучшую сторону. В сентябре в Сети обсуждали снимок, на котором Малышева позирует с Ириной Слуцкой. Тогда подписчики телеведущей отметили, что из-за «уколов красоты» она перестала быть узнаваемой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одно из последних видео, которое Елена опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), еще больше расстроило ее поклонников. В ролике Малышева поделилась с подписчиками своим достижением в похудении, но многих больше заинтересовала внешность телеведущей. «Лицо выглядит опухшим... пора заканчивать с ботоксом», «Это точно она?) лицо как силиконовая маска», «Что с лицом?», «Что с глазами? Почему так плохо выглядите?» — недоумевают поклонники Елены (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Ирина Молотова
Ирина Молотова 22 Марта 2018, 14:13
Мне 41 год, я не могу сказать, что плохо выгляжу, но некоторые возрастные изменения, естественно, уже заметны. К ботоксу и тому подобному я отношусь отрицательно, так как не хотелось бы терять живость мимики, да и к тому же я всегда боялась уколов и инъекций. А тут подруга не так давно рассказала мне о безинъекционных методах омоложения кожи. Сама она ходит на процедуры в салон Phytosial на Третьяковской. Это французский бренд пептидной косметики, они привезли в Россию революционную технологию омоложения без уколов: разработали аппарат, позволяющий добраться до глубоких слоев кожи без всякого агрессивного воздействия. Так вот, это просто фантастика! У меня уже после нескольких процедур уменьшились продольные морщинки на лбу и круги под глазами, веки подтянулись, да и вообще лицо стало выглядеть гораздо свежее, кожа стала более упругой. Теперь я планирую приобрести у них домашний аппарат для мезотерапии - у них такие есть!
Зинур Уразбахтин
Зинур Уразбахтин 31 Января 2018, 04:59
Поверьте , эти отёки сойдут , ни сразу ,но это будет . Лишь-бы грязь не занесли . А у Лены всё будет тип-топ . Ни она первая , и не последняя . Подождите пол годика . А потом кто будет смеяться последним)))
тими сварин
тими сварин 30 Января 2018, 01:13
После будуна)))))
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 29 Января 2018, 20:04
Она становится всё больше и больше похожей на братьев Богдановых
LYUBOV Slasten
LYUBOV Slasten 29 Января 2018, 12:08
чудо из пруда. когда уже причёску дебильную изменит.?
Артем Костючков
Артем Костючков 29 Января 2018, 06:39
Мутанты вперёд!
Татьяна Ливинская
Татьяна Ливинская 05 Февраля 2018, 22:33
Если в молодости можно скрыть злость , то в старости лицо все отражает за все годы, становится как визитная карточка. Не старость портит лицо а прогнившая душа злая. Если человек хирожопый это видно по лицу и от него шарахаются
Татьяна Ливинская
Татьяна Ливинская 05 Февраля 2018, 22:31
А вы не уловили что люди хотели сказать? Есть бабули старше ее намного но лица благородные, чистые, светятся лица от доброты. Здесь дело не в том что утром без макияжа а в том что лицо злое, от этого она кажется страшной
Татьяна Ливинская
Татьяна Ливинская 05 Февраля 2018, 22:34
В данном случае верное слово - противное
надежда дачница
надежда дачница 31 Января 2018, 21:41
Страсть в перьях,перед сном посмотришь и бессоница обеспечена.Противную рожу ни какие ботоксы не исправят.
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 29 Января 2018, 20:06
Зачем же пугать народ своими видео сразу после сна, да ещё с такого близкого расстояния?
Гузель Курбанова
Гузель Курбанова 27 Января 2018, 19:26
какой же тупой человек писал этот пост: выучил слово ботокс и склоняет где ни попадя... от ботокса лицо так не меняется, это совсем другие уколы. И видно, какие. Кроме того, Малышева тут без макияжа и вплотную. Посмотрела бы я на вас с утра лицом в камеру))) Моложе фотографии для сравнения не могли найти?:))
Тамара К.
Тамара К. 27 Января 2018, 17:46
Да это просто с'емка с близкого расстояния. В нос же ей не вкалывали ботокс.
Татьяна Ливинская
Татьяна Ливинская 05 Февраля 2018, 22:28
Клоунесса еще и потому что впаривает свою хрень простым людям! Закрыла гос клинику глазную, теперь там Клинику свою открыла! Водит всех за нос! Позорит всех врачей! Советы - гавно! Темы - хрень, это не врач а тролль на всю страну!
Галина Маркелова(Фоломеева)
Галина Маркелова(Фоломеева) 27 Января 2018, 16:31
Клоунесса! Живет в Америке,а деньги зарабатывает в России...
влад крас
влад крас 27 Января 2018, 16:31
камеры на близком расстоянии искажают.
Ренат Ярмеев
Ренат Ярмеев 27 Января 2018, 14:23
Она после вечеринки и пытается прийти в себя?
Павел просто
Павел просто 27 Января 2018, 12:04
ВОТ ЭТО СВИНЬИША....
Евгений Остапчук
Евгений Остапчук 27 Января 2018, 02:16
Лучше от ботокса ей не стало. Как была страшилище так и осталась)
Галюня Высоцких
Галюня Высоцких 26 Января 2018, 21:42
Еханый бабоханый!Хто это??????
Игорь О
Игорь О 26 Января 2018, 21:14
Вроде не дурой казалась...а на поверку дурой оказалась...