Тетя Виктора Цоя живет в нищете, ночует в бараках и молит о помощи

Тетя Виктора Цоя живет в нищете, ночует в бараках и молит о помощи
Kinopoisk, кадр из видео

На передачу «Говорим и показываем» канала НТВ пришла тетя легендарного музыканта Виктора Цоя Татьяна. Женщина рассказала о своей тяжелой жизни – уже несколько лет она ночует в бараках. Свое жилье Цой продала по просьбе сына Владимира. Мужчина вложил деньги в свой бизнес, однако быстро разорился и начал пить. В итоге Татьяна осталась бездомной. Женщина умоляет отца Виктора Цоя Роберта помочь ей материально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что родные певца не спешат помогать Татьяне. Роберт Цой явно не был рад встрече. «У меня была родная тетя – сестра моего отца. Всю жизнь она была бездетной. В свое время она удочерила Таню. Она мне вообще никто. Я не знаю, кто ей дал фамилию. Никогда не встречался с ней до этого, вижу ее в первый раз... Ей надо было давно позвонить мне и дать о себе знать. А вот теперь уже поздно. Я возмущен тем, что она пришла на передачу. Она меня опозорила», – заявил Роберт Максимович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Роберта Марина Хан рассказала, что в их семье тоже не все хорошо. У Роберта Максимовича обнаружили рак, мужчине пришлось продать квартиру и обратиться за помощью к поклонникам сына. Сейчас отец музыканта живет в «однушке» на окраине Санкт-Петербурга, по его словам, лишних денег у него нет. Однако в финале передачи Роберт все же пообещал помочь обнищавшей родственнице.