Актриса Скарлетт Йоханссон разводится после двух лет брака

Fotodom / Rex Features

Вчера на страницах западных СМИ появилась информация о том, что 32-летняя Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) рассталась со своим вторым супругом, 33-летним французским журналистом Роменом Дориаком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже стало известно, что инициатором разрыва стала сама актриса. По словам источника, именно она приняла решение об уходе: «Она чувствовала, что между ними нет ничего общего, кроме образа жизни».

При этом уточняется, что супруги расстались еще этим летом, но сохранили хорошие отношения, ведь у них растет двухлетняя дочка Роуз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также ее близкие утверждают, что развод был неизбежен. «Я был уверен, что это произойдет, с начала их отношений. Ромен и Скарлетт никогда не казались мне крепкой парой. Они друг другу не ровня. Видеть их вместе всегда было немного странно», — рассказал близкий к актрисе источник изданию People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о разводе возобновились, когда Скарлетт появилась на «Женском марше» без обручального кольца. Марш проходил 21 декабря, и актриса даже выступила с речью о призыве быть сильными женщинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также уже появилась информация, что разводить супругов будет известный адвокат Лору Вассер, которая, кстати, занимается делом Анджелины Джоли. Ранее Вассер уже разводила Скарлетт с актером Райаном Рейнольдсом в 2010 году. Пара пробыла вместе три года.

Напомним, Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак стали встречаться в 2012 году, и уже меньше чем через год пара объявила о помолвке. В 2014 году влюбленные тайно поженились, вскоре после рождения дочери Роуз Дороти.

Актриса также встречалась с актером Джаредом Лето, Джошем Хартнеттом, Шоном Пенном и Джеком Антонофф. В 2007 году ей приписывали роман с Джастином Тимберлейком, но он так и не подтвердился.