После родов лицо Ким Кардашьян изменилось до неузнаваемости

После родов лицо Ким Кардашьян изменилось до неузнаваемости

Теледива Ким Кардашьян (Kim Kardashian) полтора месяца назад стала мамой во второй раз. На свет появился мальчик, которого назвали Святым (Saint). После родов 35-летняя Ким активно занялась своей внешностью: начала посещать спортзал и села на строгую диету. Знакомые звезды рассказывают, что Ким сбросила уже больше 13 килограммов и не собирается останавливаться на достигнутом. Кардашьян уже начала публиковать фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а пользователи отмечают изменения и рассыпаются в комплиментах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, один снимок, сделанный Кортни Кардашьян, сестрой Ким, вызвал бурные обсуждения в Сети. Кортни опубликовала селфи в зеркале. Все бы ничего, только Интернет-пользователей смутило лицо Ким. По их мнению, оно очень изменилось.

«Ким не похожа на себя», «Что с Ким?», «Ким теперь очень похожа на Кортни», «Что с лицом Ким», — писали блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Примечательно, что под фотографией накопилось около пяти тысяч комментариев. Пользователи гадали, почему теледива так изменилась. Сама Ким пока не отреагировала на вопросы пользователей, но в одном из интервью рассказала, что делает инъекции ботокса каждые три месяца, а во время беременности сделала перерыв. Может быть, именно временный отказ от процедуры так изменил внешность Ким?