Шакира назвала новый альбом своим именем

Новый альбом певицы выйдет под названием Shakira.
Шакира назвала новый альбом своим именем

Шакира возвращается к активной работе и музыкальной деятельности после перерыва, который она должна была сделать в связи с рождением сына, и готовится к выпуску нового альбома. На днях она сообщила, что новая пластинка будет названа в ее же честь — Shakira. А какой она будет, мы узнаем 25 марта — на этот день назначен официальный релиз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Может быть, певица берет пример с Бейонсе, которая тоже лаконично назвала свой последний альбом Beyoncé? На же самом деле, как призналась сама Шакира, за время работы над своими новыми записями она ближе знакомилась с разными стилями и направлениями, с которыми раньше она была на «вы». В этом ей помогали другие музыканты, и весь процесс помог певице узнать о себе много нового.

«Немного рока, немного фолка, немного регги и, конечно, немного танцевальной музыки», — так свой новый альбом охарактеризовала Шакира. К слову, совсем недавно звезда порадовала нас новым синглом, записанным вместе с Рианной —Can't Remember To Forget You. Его мы тоже сможем услышать на пластинке Shakira.