Латифа возьмется за сирот

Куинн Латифа настолько переживает за жителей Гаити, что готова усыновить сирот из этой страны.
Латифа возьмется за сирот

Куинн Латифа настолько переживает за жителей Гаити, что готова усыновить сирот из этой страны.

Певица, актриса и телезвезда рассказала журналистам, что ее очень волнуют судьбы десятков тысяч гаитянских детей, которые лишились родителей из-за страшного по своей разрушительности землетрясения.

«Мне очень хочется поехать туда и взять домой некоторых малышей, — заявила Куинн. — Если кто-нибудь может мне в этом помочь, то я бы взяла парочку. Думаю, что время для этого наступило, я готова. У меня есть две руки, так что с двумя детьми я справлюсь. Могу и третьего посадить за спину, а четвертого себе на грудь. Нам будет весело... Нет, я серьезно говорю, беру сразу четверых».

Возможно, Латифа считает, что землетрясение в Гаити это очень подходящий повод для того, чтобы так шутить. А возможно, она говорит правду. Тем более, что разговоры об усыновлении эта звезда ведет уже не первый раз.

В 2007 году она заявила в интервью известной телеведущей Эллен ДеДженерис: «Я хочу иметь детей, хочу усыновить их. Я всегда этого хотела лет с 18. Почему именно усыновить? Потому что в этом мире столько брошенных детей».
Источник: Celebitchy