«Богатая домохозяйка» Лили Аллен

Певица Лили Аллен хочет побыстрее выйти замуж за богатого мужчину и забыть о своей карьере.
«Богатая домохозяйка» Лили Аллен

Певица Лили Аллен хочет побыстрее выйти замуж за богатого мужчину и забыть о своей карьере.

23-летняя певица говорит, что слава ей нужна только для того, чтобы познакомиться с каким-нибудь мультимиллионером и создать с ним семью. А в дальнейшем ее вполне устроит карьера «богатой домохозяйки».

«Я надеюсь, что буду оставаться достаточно известной до того момента, пока кто-нибудь из богатых мужчин не сделает мне предложение, — откровенно делится своими мыслями о будущем певица. — Это все, что меня сейчас волнует».

По сообщениям прессы, Лили недавно встречалась с известным продавцом предметов искусства Джеем Джоплингом, человеком достаточно обеспеченным. Среди ее прежних бойфрендов был и участник британского дуэта Chemical Brothers Эд Саймонс. Аллен предпочитает мужчин старше себя, она не раз говорила о том, что не находит общего языка со сверстниками.

«В школе я была несчастлива, — рассказала певица в интервью журналу Interview. — Я не ладила со своими сверстниками, и не знаю почему. Взрослые для меня всегда были более интересны. Думаю, что я слишком много общалась с взрослыми, чтобы понять, что дети достаточно глупы».

Источник: news.celebritywonder.com