«Жена мне изменяла»: Виктор Салтыков признался, почему развелся с Ириной

«Жена мне изменяла»: Виктор Салтыков признался, почему развелся с Ириной
Legion-Media

63-летний исполнитель решился на редкие откровения о личной жизни. Виктор Салтыков после расставания с известной артисткой потерял связь с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летняя Ирина Салтыкова воспитывает единственную дочь Алису, которую родила в браке с солистом популярных групп «Форум» и «Электроклуб». Ирина и Виктор были вместе 10 лет. Но их брак практически с самого начала был обречен. Эффектная блондинка младше мужа на 9 лет. Но даже не в этом дело. По словам Виктора, они просто были разными людьми. Он с самого начала понимал, что у них нет будущего.

Ирина и Виктор Салтыковы развелись, несмотря на общую дочь
Ирина и Виктор Салтыковы развелись, несмотря на общую дочь
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант рассказал, что с будущей женой он познакомился во время гастролей в Сочи. Девушка поджидала его, чтобы взять автограф. Между ними вспыхнула страсть. Спустя некоторое время Виктор решил познакомить избранницу с семьей. «Когда я привел Иру домой, то она была с огромными серьгами. Мать была шокирована ее видом. Она сказала, что Ира не мой человек, но я ее не послушал», — отметил исполнитель хита «Ты замуж за него не выходи».

В то время артист был на пике популярности. Он был крайне востребован у представительниц прекрасного пола. В планы Виктора не входил штамп в паспорте. Однако ему пришлось жениться, когда Ирина забеременела.

Коллеги отговаривали его от этого поступка. Счастье и гармония в браке продлились недолго. Рождение дочери Алисы не укрепило союз. Некоторое время супруги оставались вместе по инерции, но в итоге всё-таки приняли решение о разводе. «Ирина перестала казаться волшебной. А потом начались измены. Причем и с ее стороны», — заявил Виктор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса не поддерживает отношения со звездным отцом
Алиса не поддерживает отношения со звездным отцом
Legion-Media

Виктор опроверг упорные слухи о том, что у него был тайный и страстный роман с Ириной Аллегровой, с которой они вместе выступали в «Электроклубе». «Это просто была игра, чтобы девочки ходили на наши концерты. Мы играли с Ириной на публику. Мне просто запрещали выходить на сцену с кольцом. Да, все думали, что у нас с Аллегровой роман. Но у нас не было у нас близких и любовных отношений никогда», — высказался артист в эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Салтыков признался, что у него сложные отношения с 33-летней дочерью Алисой. Последние шесть лет они не общаются. По словам музыканта, до этого у них всё было прекрасно, они поддерживали связь. Потом он стал героем какой-то передачи, после которой Алиса прервала с ним всяческие контакты. «Ира заявила, что я сказал что-то не так. Алиса посчитала, что я поступил неправильно», — добавил исполнитель хита «Улетели листья».

При этом старшая дочь певца общается с детьми от его второго брака. Виктор рад этому. Артист вот уже 26 лет счастлив с Ириной Метлиной, которая младше него на 13 лет. В этих отношениях, по его словам, он обрел настоящее счастье. Супруги воспитывают 25-летнюю дочь Анну и 12-летнего Святослава. «Это просто любовь. Мы очень хотим с Ирой третьего ребенка», — признался певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Музыкант со второй женой Ириной
Музыкант со второй женой Ириной
Legion-Media

Салтыков рассказал, что все его дети решили заняться музыкой. Алиса после того, как получила образование за границей, вернулась в Россию и начала выступать под псевдонимом Alyssa Salt. Анна в 2017 году участвовала в 10-м сезоне проекта «Фабрика звёзд» под псевдонимом Аня Мун. Артист, который пережил самые разные этапы в своей карьере, не слишком рад этому факту.

Дочери известных аристов пришлось пережить несколько пластических операций после нападения собаки. Девушка после вмешательства хирургов вышла в свет со звездной мамой. Алиса позировала в эффектном комбинезоне с «хищным» леопардовым принтом. Наряд плотно облегал подтянутую фигуру певицы.