«Зеленоглазая волшебница!»: Екатерина Климова в водолазке изумила мужчин

«Зеленоглазая волшебница!»: Екатерина Климова в водолазке изумила мужчин
фото из открытых источников

42-летняя Екатерина Климова пококетничала с фанатами. Актриса предстала в женственном и интригующем наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Молодежка» и «По законам военного времени» решила поднять настроение поклонникам. Екатерина находится в предвкушении новогодних праздников, которые проведет с родными. Она поделилась своими позитивными эмоциями.

Многодетная мама записала видеообращение к фанатам. Климова позировала за рулем автомобиля. Она воплотила женственный look, выбрав облегающий наряд. Тесную водолазку с «хищным» принтом дополнили светло-серые брюки с высокой посадкой.

Инстадива сделала романтическую прическу. Темные волосы, завитые крупными локонами, эффектно обрамляли ее лицо. Визажисты выделили зеленые глаза знаменитости черными стрелками, а на губы нанесли бежевую помаду. Нюдовый маникюр подчеркнул изящные пальцы красотки.

Чувственный аутфит завершили драгоценности. Актриса украсила уши сияющими серьгами с подвесками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уже совсем скоро волшебный праздник – Новый год! И в преддверии этого волшебного праздника я хочу пожелать вам хорошего настроения. Помните о том, что мы с вами и есть те самые волшебники, которые создают свое будущее», — указала Екатерина.

Климова пожелала всем стать добрее друг к другу. Она выразила надежду на то, что следующий год станет «самым позитивным». «Когда выезжаешь в Москву, каждую зиму поражаешься ее красоте: она освещена праздничными огнями, украшена елками, невозможно не проникнуться новогодним настроением. Очень хочется пожелать всем нам быть терпимее, уважительнее, трепетнее к новогоднему чуду в душе каждого. Всем праздничного настроения. Обнимаю вас и целую! До встречи в новом году», — указала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса нежно обратилась к поклонникам
Актриса нежно обратилась к поклонникам
фото из открытых источников

Фанаты похвалили любимицу за удачный образ и позитивный посыл. «Пусть у тебя и твоих близких новый год будет позитивным, интересным и насыщенным приятными впечатлениями!», «Великолепная», «Какая красивая Катюшка!», «Ты сама творишь чудеса и зажигаешь сердца! Ты и есть наша зеленоглазая волшебница!», «Потрясающая!», «Такая сексуальная и знойная, мечта», «Фигура улетная, мамочка – ты огонь!», «Бестия с изумительным телом», — высказались они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса с пользой проводит новогодние каникулы. Она записала пятилетнюю дочь Беллу на онлайн-курсы по английскому языку. Звездная мать показала, как девочка старательно ведет себя на занятии, выполняя указания педагога.

Нажми и смотри

Маленькая Белла растет настоящей защитницей. Крошка забавно заступилась за младшего брата в момент его драки со старшим.

Екатерина в винтажном наряде пошалила с бумагами в кресле. Климова в секси-платье с разрезом вызвала ажиотаж в Сети.