«Забудем все обиды»: дочь Любови Успенской захотела помириться с певицей

«Забудем все обиды»: дочь Любови Успенской захотела помириться с певицей
Legion-Media

30-летняя Татьяна Плаксина сделала трогательное заявление. Девушка решила прекратить скандалы с 66-летней Любовью Успенской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рождественские праздники — время, когда меняются взгляды, теплятся надежды на чудо и появляется желание начать жизнь с чистого лица. Этим настроением прониклась дочь знаменитой певицы. Татьяна решила, что их с матерью распрям не место в новом году.

Девушка оригинальным образом сообщила об этом широкой публике. Она обнародовала нежное совместное фото с Любовью Залмановной. На нем мать и дочь трогательно обнимают друг друга и выглядят счастливыми. Плаксина сопроводила снимок мелодичными звуками фортепьяно и теплым обращением.

«Время бежит неумолимо, и я хочу пожелать каждому правильно зафиналить год! Забыть все обиды, разрушающие нас изнутри, и обрести умиротворение», — заявила о своем желании Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры поддержали девушку. Многие отметили, что она должна снова начать общаться с матерью. «Нужно ценить, что имеешь, а мама — она твоя, другой не будет! Нужно принимать своих родных с достоинствами и недостатками. Время — ресурс невозвратный, иногда бывает поздно осознать и изменить! Прекрасное фото, мать и дочь — самые родные люди!», «Какая красивая музыка и какие правильные слова!», «Отличная мысль! Всем нам пригодится!», «Умница!», «Красотки! Добра, тепла, уюта, здоровья!», «Таня, правильно, надо прощать!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная наследница звезды шансона живет в Лос-Анджелесе. Плаксина рисует картины, но нигде не работает. После скандалов Любовь Успенская предоставила дочери свободу, которой та так добивалась. Вместе с тем артистка оставила Татьяну без финансовой поддержки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна живет в квартире, которую ей купила мать
Татьяна живет в квартире, которую ей купила мать
фото из открытых источников
Успенская помирится с дочерью?
Да
Нет

Дочь артистки страдает от проблем с наркотическими веществами. Россияне были шокированы поведением Татьяны на улицах Голливуда. Еще недавно Плаксина заявляла, что категорически отказывается идти на примирение с родителями. Она обвинила мать в жестокости, а отца в том, что он пытается лишить ее имущества.

Успенская старается не обращать внимания на нападки единственного ребенка. Любовь Залманова находится в отличной форме и выглядит потрясающе. Об этом сообщили поклонники, увидев певицу в сексуальном комбинезоне.