«Я тебя целую через бороду»: папа Кристины Орбакайте нежно обратился к внучке

«Я тебя целую через бороду»: папа Кристины Орбакайте нежно обратился к внучке
фото из открытых источников

49-летняя певица оказалась в долгой разлуке с отцом из-за пандемии коронавируса. 75-летний Миколас Орбакас общается с дочерью и ее семьей по видеосвязи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сейчас находится в США, где постоянно живет со своей семьей – бизнесменом Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Первый муж Аллы Пугачевой и отец Кристины Орбакайте живет на две страны – Россию и родную Литву. После выхода на пенсию он реже стал появляться в Москве, проводя большую часть времени в родительском домике Орбакасов в Паланге на побережье Балтийского моря.

Миколас поздравил любимую восьмилетнюю внучку с католическим Рождеством. Он вышел на связь с семьей дочери по телефону.

Нажми и смотри

Мужчина облачился в костюм Деда Мороза, его жена Марина предстала в образе Снегурочки. Они трогательно поздравили Клаву с праздником. «Наша любимая девочка, ты знаешь столько языков, столько у тебя занятий. Давай, не бросай всё это. Будь такой же красивой, доброй, умной, потрясающей девочкой. Я тебя целую через свою бороду», — заверил Орбакас. Растроганная школьница с улыбкой поблагодарила дедушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина поделилась трогательными семейными моментами. Певица скучает в разлуке по отцу и рада пообщаться с ним хотя бы по видеосвязи. «Поздравил с Рождеством наш любимый Дед Мороз. Спасибо, папуля, дедуля!» — отметила Орбакайте.

Исполнительница хита «Свет твоей любви» надеется вместе с мужем и дочерью прилететь в Россию на Новый год. Звезда фильма «Любовь-морковь» планирует встретить праздник с семьей мамы: ее мужем Максимом Галкиным и их двойняшками – Лизой и Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Орбакайте с отцом Ми коласом Орбакасом
Кристина Орбакайте с отцом Ми коласом Орбакасом
фото из открытых источников
Кристиана похожа на папу?
Да
Нет

Кристина появилась в первом браке Примадонны с артистом цирка. Девочке было два года, когда родители развелись после четырехлетней семейной жизни. Изначально Алла Борисовна, которая к тому времени уже стала узнаваемой певицей, препятствовала общению Кристины с Миколасом. Однако девочка очень скучала по отцу, и звездная мама была вынуждена уступить. Орбакайте сохранила теплые отношения с папой. Миколас позже женился на воздушной гимнастке Марине. У супругов есть взрослый сын Фабиан.

Кристина совершила редкое появление на публике. Она обрадовалась возможности встретиться со зрителями в столь сложное время. Орбакайте приняла участие в съемках новогоднего шоу. Звезда заметно похорошела и похвасталась точеной фигурой в эффектном наряде. После выступлений в Москве певица и актриса успела вернуться к семье до того, как на Нью-Йорк обрушилась снежная буря.