«Я попала в волшебное место»: Мария Горбань в ретрокупальнике снялась на Бали

«Я попала в волшебное место»: Мария Горбань в ретрокупальнике снялась на Бали
фото из открытых источников

33-летняя актриса воссоединилась со своим мужем Кириллом Зоткиным. Влюбленные устроили романтические каникулы на тропическом курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда часто отдыхает на Бали и считает остров одним из излюбленных своих мест на планете. Из-за пандемии прямые рейсы стали большой редкостью, поэтому Марии пришлось совершить долгий и утомительный путь. Горбань поделилась кадрами из самолета.

«Я счастливая и довольная лечу отдыхать. Из Москвы я долетела Амстердама, из Амстердама до Бангкока, из Бангкока лечу в Джакарту, из Джакарты, если успею на самолет, полечу до Денпасара. А если не успею, то останусь ночевать в Джакарте, а потом уже дальше», — рассказала звезда.

К счастью для актрисы, она успела на последний рейс. В аэропорту ее встретил муж. Зоткин является заядлым серфером и не упускает возможности поймать волну. Он улетел на Бали раньше. Мария задержалась в Москве из-за предновогодних съемок и последних в этом году спектаклей. Как только позволили дела, она воссоединилась с Кириллом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина встретил жену с чувством юмора. Подобно отельным гидам, которые встречают туристов с табличками, он также написал на листке «Маша Горбань. Добро пожаловать на Бали». Актриса пришла в восторг от того, что ее путь на курорт подошел к концу. «Кто меня там встречает?! Любовь моя», — радостно воскликнула звезда сериала «Кухня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кирилл Зоткин оригинально встретил жену
Кирилл Зоткин оригинально встретил жену
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария позировала на побережье в чудесном пляжном образе. Она выбрала для похода на пляж ретробикини с романтическими воланами на лифе. Актриса пока не успела загореть. Она продемонстрировала стройное тело, тонкую талию и длинные ноги. Образ инстадивы завершили солнцезащитные очки и небольшая соломенная шляпа. «Мой океан. Я скучала», — заметила Горбань.

Звезда фильма «Неваляшка» планирует отметить на острове свой день рождения. 26 декабря ей исполнится 34 года. Актриса вместе с мужем проехали по магазинам и рынкам, чтобы закупить всё необходимое для вечеринки. На Бали сейчас много друзей пары. Кто-то отдыхает здесь, а кто-то обосновался в райском местечке. Влюбленные даже успели побывать на шумной дружеской вечеринке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария показала «красивое гнездышко», которое снял для них супруг. «Потрясающая вилла, прямо у реки, как я хотела. Какое-то волшебное место в настоящих джунглях. Здесь так красиво. Солнышко, тепло и при этом дождик идет», — рассказала теледива.

Мария Горбань примерила стильный купальник
Мария Горбань примерила стильный купальник
фото из открытых источников

В доме, который стал балийским пристанищем влюбленных, всё сделано из природных материалов – бамбука, камня, дерева. Помимо просторных комнат есть душевая под открытым небом, джакузи, террасы. Звезда пришла в восторг. «Всё, отдых начался», — радостно резюмировала Мария.

Ранее Горбань поделилась совместным кадром со своим телевизионным мужем Дмитрием Нагиевым. Артистка пошла на дерзкую провокацию.

Бали, несмотря на сложности с перелетами, стал настоящим местом притяжения для российских звезд. Айза Долматова отдыхает здесь с сыновьями и бойфрендом Олегом Майами. Регина Тодоренко прилетела на курорт с сыном Майклом.