То-ма и Тимати поделили дуэт Джаро и Ханза

То-ма и Тимати поделили дуэт Джаро и Ханза

Буквально с разницей в один день исполнители таких суперхитов, как «Детка, ты мой кайф» и «Королева танцпола» выпустили дуэты на стороне. И если Ханза пошел проверенным путем и презентовал трек «Скандал» с Тимати, то Джаро решился на эксперимент и выбрал для дуэта «Моя любовь» модную певицу То-ма. Кстати, для девушки это первый фит в ее биографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То-ма: «Впервые я услышала Джаро и Ханза в такси в Берлине, — комментирует To-ma. Вдруг заиграла "Королева танцпола", и я сразу нажала на "Шазам"... А уже вечером этот трек стал флагманом нашей вечеринки с друзьями. Так и началась наша любовь!»

Дуэтная песня была выбрана спонтанно и интуитивно. Несколько недель назад певица была со всей творческой командой в Киеве. Ее продюсеру Николаю Степанову на WhatsApp пришел трек, как позже оказалось, прислал его Джаро. И буквально после первых строк все заулыбались, стали подпевать и пританцовывать. В коллективе у всех абсолютно разные музыкальные вкусы, и такое единогласие не могло не удивить. В этот же день весь запланированный музыкальный материал был отложен и To-ma приступила к записи трека «Моя любовь»:
«На следующий утро мне позвонил наш аранжировщик со студии и говорит: "Сегодня я проснулся, а этот трек играет в моей голове". Далее на протяжение поездки мы включали эту песню, и все вместе пели».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неслучайно "Моя любовь" выходит в канун новогодних праздников. Я писал этот трек специально для того, чтобы люди поздравляли под нее друг друга и дарили подарки, — комментирует Джаро — Но неинтересно дарить подарки самому себе, поэтому я искал красивую девушку, которая разделит со мной праздничное настроение.
Очень мало артистов, которые мне реально нравятся, я чувствую, что они поют с душой. Когда То-ма прислала мне свой куплет, я сказал: "Вот то самое, что мне было нужно!" Встречайте праздники, поздравляйте друг друга и чувствуйте нашу любовь!»


Премьера трека «Моя любовь» на всех музыкальных площадках.