«Текла кровь, это было жутко»: бойфренд солистки группы «Тату» избил ее в Турции

«Текла кровь, это было жутко»: бойфренд солистки группы «Тату» избил ее в Турции
фото из открытых источников

35-летняя Юлия Волкова рассказала о жизни с тираном. Бойфренд до сих пор преследует знаменитую возлюбленную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «Тату» оказалась в центре мужского внимания еще в самом начале карьеры. Юлия выходила замуж дважды. Ее первым избранником стал Парвиз Ясинов, которому певица родила сына Самира. Имя второго возлюбленного артистка держит в секрете. У телезвезды есть и дочь Виктория, от отношений с Павлом Сидоровым.

Однако, помимо семейного счастья, исполнительнице хита «Нас не догонят» узнала и о том, что такое жить с абьюзером. Мужчина настойчиво ухаживал за Волковой и уделял ей много внимания. Но вскоре забота переросла в тотальный контроль. Бойфренд стал настаивать на том, чтобы Юлия переехала в Турцию. Мужчина мешал ей общаться с друзьями.

«Я же скучала по Москве, по сцене. Однажды приняла решение вернуться в Россию. Тогда у меня как раз случился рецидив рака, нужно было лечиться в максимально спокойной обстановке. Он без проблем меня отпустил», — рассказала участница «Евровидения-2003».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия перенесла рак щитовидной железы, из-за чего временно потеряла голос. Во время операции девушке задели связки. Перед тем, как отправиться в больницу, Юлия разорвала отношения с абьюзером.

Певица боится называть имя и профессию тирана
Певица боится называть имя и профессию тирана
Кадр из видео

После повторного хирургического вмешательства случилось страшное. Поп-дива приехала в Турцию вместе с детьми. Бывший избранник позвонил няне малышей и попросил Волкову встретиться для решения формальных вопросов: раздела недвижимости. Однако певица не хотела с ним видеться. В один из дней, когда артистка общалась с подругой, она услышала за спиной голос: «Подойди сюда, Юля».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я повернулась. Улица, 3 часа дня. Что мне может сделать человек, с которым мы были 4 года вместе? Это как на ринге, в боксе. Несколько ударов, и я уже ничего не помню. Я понимала, что у меня что-то происходит, потому что это был треск, что-то в голове. Ситуация была жуткая. Но я мобилизовалась, подскочила, начала метаться, звать полицию, врачей, кровища течет», — пояснила Юлия в ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

У певицы была повреждена челюсть, Волкова не могла разговаривать. Родители звезды не знали о случившемся. «У меня был сломан лицевой сустав. Врачи позднее сказали, что еще полмиллиметра, и он мог попасть мне в висок, а это верная смерть. Я не могла говорить, открывать рот. Думаю, он не хотел меня убивать. Его целью было лицо, поскольку он знал, что я артистка, что я должна выступать. Через две недели у меня был концерт в Бодруме», - объяснила молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистке смогли помочь врачи
Артистке смогли помочь врачи
Кадр из видео

За лечение Юлии взялся один из лучших хирургов, который находился на тот момент в Турции. Тем не менее, восстановление проходило тяжело. «Адски сводило челюсть. Я периодически сплевывала кровь. Это был ужас. Никому такого не пожелаю», — отметила экс-подопечная Ивана Шаповалова. Однако тирану не хватило того, что он сделал с экс-возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Человек продолжает мне звонить, писать. Пока я жива, он не успокоится. Он угрожает, что не даст мне спокойно жить. Я уверена, что и после этого шоу он снова появится», — опасается артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не стала тогда писать заявление в полицию на обидчика. «Мне не хочется в это всё погружаться, выяснять, мстить. Это грязь», — заверила Волкова. Исполнительница хита «Я сошла с ума» боится называть имя и профессию тирана.

Нажми и смотри
Тебе приходилось сталкиваться с тиранами?
Да
Нет

Лариса Вербицкая рассказала, как стала жертвой собственного мужа. Юрий Вербицкий не приветствовал карьеру телеведущей и стал ее ревновать. После того, как он поднял руку на возлюбленную, она забрала общего сына и ушла.

Певица Саша пострадала от рук тирана после того, как решила с ним расстаться. Девушка пришла домой, чтобы забрать любимого питомца, но там ее поджидал бойфренд и его друзья. Мужчины помогали абьюзеру избивать артистку.

Бывшая жена рэпера Серёги поделилась подробностями совместной жизни с ним. Оказалось, что артист жестоко обращался с избранницей. Он распускал руки, а затем забрал двоих сыновей.