«Папа рыдает»: Дмитрий Шепелев обнаружил у Платона музыкальный талант

«Папа рыдает»: Дмитрий Шепелев обнаружил у Платона музыкальный талант
фото из открытых источников

37-летний Дмитрий Шепелев похвастался успехами семилетнего сына. Платон удивил телеведущего интересом к музыке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гражданский муж Жанны Фриске после ее смерти воспитывает сына сам. Дмитрий не показывает лицо мальчика, но периодически рассказывает о его успехах. Звездный отец прививает малышу любовь к спорту. Телеведущий много усилий вкладывает в его интеллектуальное развитие. Сегодня Шепелев заявил, что мальчик унаследовал талант знаменитой мамы.

Экс-ведущий шоу «На самом деле» запечатлел сына во время игры на фортепиано. Платон предстал в серо-голубом домашнем костюме. Малыш уверенно перебирал пальцами по клавишам. Первоклассник сыграл рождественскую мелодию британской рок-группы Wizzard. Мальчик повторил сложную композицию. Дмитрий был растроган его музыкальным талантом. «Папа рыдает», — эмоционально высказался телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранник певицы также рассказал о любимом новогоднем фильме малыша. По словам звездного отца, Платон не очень хорошо знаком с российскими сказками. Он пробовал включать мальчику отечественные киношедевры «12 месяцев» и «Морозко», но сын не проявил к ним интереса.

Нажми и смотри

Дмитрий отметил, что у современных детей совсем другие ассоциации с новогодним настроением. «Хроники Нарнии». Для них это почему-то фильм на 1-е января. Чему я, кстати, несказанно рад — это же три часа сна для папы!» - отметил Шепелев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти Жанны Фриске телеведущий более двух лет оставался один. Дмитрий завел новый роман в 2017 году. Избранницей звездного телеведущего стала дизайнер Екатерина Тулупова. Они познакомились в детском саду, куда ходили их дети. Шепелев строит серьезные планы с возлюбленной. Они живут вместе и вдвоем воспитывают детей от предыдущих отношений.

Дмитрий Шепелев рассказал о любимом фильме Платона
Дмитрий Шепелев рассказал о любимом фильме Платона
фото из открытых источников
У Платона есть музыкальный талант?
Да
Нет

Дмитрий относится к дочери Тулуповой как к родной. Он не делит Платона и 7-летнюю Ладу, а называет обоих своими детьми.

Телеведущий недавно провел отпуск с семьей на Мальдивах. Шепелев показал новые кадры с сыном.

Избранник певицы признался, что Платон начал проявлять интерес к женщинам. Малыш полюбовался грудью знаменитой теннисистки.