«Обиделся на жену»: Бари Алибасова после развода утешила беременная любовница

«Обиделся на жену»: Бари Алибасова после развода утешила беременная любовница
Кадры из видео

73-летний Бари Алибасов пропустил судебное заседание, где был расторгнут его брак с 82-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной. Продюсер объяснил свое отсутствие ухудшением здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основатель группы «На-на» официально развелся с народной артисткой России. Супруги так ждали этого момента, но в суд не пришли. Лидия Николаевна не пожелала видеть обидевшего ее Бари Каримовича, а кроме того, постоянный стресс негативно сказался на ее состоянии.

Федосеева-Шукшина тяжело переживала разрыв с Алибасовым
Федосеева-Шукшина тяжело переживала разрыв с Алибасовым
Legion-Media

Оказалась, что Алибасов тоже находится не в лучшей форме. Об этом сообщил пиар-директор продюсера Вадим Горжанкин. По словам представителя музыканта, он до сих пор приходит в себя после отравления препаратом «Виагра». Бари Каримович не решился прийти в суд, но это не значит, что он передумал расторгать брак с Федосеевой-Шукшиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композитор не может простить экс-супруге обвинений в мошенничестве. Лидия Николаевна разозлилась на Бари Каримовича после того, как он продал своему помощнику подаренную квартиру возлюбленной. Артистка оформила на музыканта дарственную, но после сделки заявила, что не дарила мужу жи площадь. Пиар-директор Алибасова сообщил, что продюсер продал квартиру по веской причине.

«После последнего отравления он принял решение не посещать заседание. Но он не изменил своего решения — намерен разводиться. Зачем он эту квартиру продал? Ему были необходимы деньги на лечение. Сейчас он находится в сложной ситуации, потому что квартиру продал, деньги частично потрачены, и что будет дальше — неизвестно. Он продал квартиру абсолютно на законных основаниях», — заявил Горжанкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он также отметил, что сейчас Бари Каримовича спасает только его новая избранница, массажистка Виктория Полторацкая. Молодая возлюбленная ждет от музыканта ребенка. Будущая мама взяла на себя заботу об Алибасове, чтобы у малыша был здоровый папа.

Виктория заботится о Бари Каримовиче
Виктория заботится о Бари Каримовиче
Кадр из программы "На самом деле"

«Несмотря на то, что произошла вся эта ситуация, его истории с личной жизнью, наверное, можно обосновать некоторой обидой. Может быть, в этом он нашел какое-то временное утешение», — передает слова Горжанкина «Пятый канал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместо Лидии Николаевны на судебном заседании присутствовала ее младшая дочь. Ольга изначально настаивала на разводе матери с Алибасовым. Актриса выразила надежду, что на этом скандальная история с продюсером группы «На-на» закончится. Однако, зная музыканта, она в этом не уверена.

«Я надеюсь, эта эпопея закончилась, хотя Бог его знает, потому что Бари Каримович — известный мастер черного пиара. Поэтому, наверное, еще что-то будет, но, в принципе, душа уже освобождена. Слава богу», — сообщила Ольга Шукшина журналистам, собравшимся у здания Пресненского суда в Москве.

Лидия Николаевна пропустила заседание суда по состоянию здоровья
Лидия Николаевна пропустила заседание суда по состоянию здоровья
Legion-Media

Вчера стало известно, что Лидия Николаевна и Бари Алибасов официально больше не супруги. Музыкант закрутил новый роман, когда еще состоял в браке с артисткой. Его флирт с любовницей на камеру довел Федосееву-Шукшину до приступа.

Сын Алибасова не доверяет возлюбленной отца. Оказалось, что у Виктории есть сын и другой мужчина. Бари Каримович заявил, что разочаровался в родственниках. Он решил оставить свое наследство любимой обезьяне.