«Мужчины умеют плакать»: Алиса Вокс в пикантном виде обратилась к поклонникам

«Мужчины умеют плакать»: Алиса Вокс в пикантном виде обратилась к поклонникам
фото из открытых источников

Алиса Вокс (Кондратьева) стала героиней чувственной фотосессии. 33-летняя певица также выступила в защиту мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вызвала ажиотаж в Сети, решившись на откровенную фотосессию. Алиса позировала в ванной комнате после водных процедур. Она предстала без капли макияжа на лице. Вокс укутала влажные волосы полотенцем. Еще одно полотенце она надела на тело, скрыв пикантные подробности. Бывшая солистка рок-группы «Ленинград» приняла эффектную позу, подняв руки. Она похвасталась подтянутым телом и стройными ногами.

Популярная девушка высказалась на актуальную тему взаимоотношений с противоположным полом. «Нельзя обесценивать чувства мужчин. Годами, веками женщинам вталкивали в головы, что мужчина — это такая бесчувственная и зачастую безмозглая хрень типа домашнего скота, за которой нужен уход, как за младенцем, но от которой в эмоциональном плане толку мало. Считается, что функционал мужчины в семье — это заработать денег, вбить гвоздик и открыть банку», — возмутилась Алиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса Вокс предстала в пикантном образе
Алиса Вокс предстала в пикантном образе
фото из открытых источников

Вокс не согласилась с такой исключительно материальной сферой применения мужчин. Она признала, что среди представителей противоположного пола есть эмоциональные инвалиды, абьюзеры, токсики, манипуляторы, истерики... Однако, по ее мнению, эти виды в равной степени встречаются и среди женщин.

«В большинстве своем — вы не поверите! — мужчины тоже чувствуют! Не меньше, чем женщины! Мужчины любят, мужчины скучают, мужчины переживают, мужчины испытывают нежность, мужчины умеют плакать... В последнее время всё чаще и чаще мне встречаются эмоционально израненные мужчины, которым приходится закапывать свои чувства глубоко внутрь себя, чтобы их не ранили еще больше. Поэтому, дорогие мои, старайтесь уважать чувства окружающих вас мужчин. Особенно своих вторых половинок, пап, сыновей и дедушек! И поступайте с ними так, как вы хотели бы, чтобы поступали с вами», — призвала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка заявила, что поделилась своими мыслями не для того, чтобы представить себя в розовом цвете. Просто, по ее признанию, она до недавнего времени сама обесценивала мужские чувства и эмоции. «Это мой способ извиниться перед теми, чьи чувства я когда-либо ранила», — резюмировала исполнительница хита «Экспонат».

Певица обожает провокационные наряды
Певица обожает провокационные наряды
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам понравились соображения эффектной блондинки. Однако еще больше их зацепил пикантный образ Алисы. «Как не хватало таких фото. Ждал как Хатико» «После таких слов могла бы и полотенце снять», «Ты такая секси тут, а вообще нас надо тоже гладить по голове и внушать чувство победы», «Вы красивы. А фотографирует котейка? Повезло котейке», — заявили фолловеры Вокс.

Ранее девушка эмоционально вступилась за содержанок. По ее мнению, эта роль вовсе не такая привлекательная, как кажется многим. Алиса призналась, что ей не нравится собственное лицо. Певица рассказала о нападках хейтеров из-за мнимого «недостатка». Вокс призналась, что стала жертвой сексуальных домогательств в 17 лет со стороны режиссера.