«Мне сложно с ней общаться»: Дима Билан рассказал об Алле Пугачёвой

«Мне сложно с ней общаться»: Дима Билан рассказал об Алле Пугачёвой
Legion-Media

39-летний Дима Билан рассказал о своем отношении к 71-летней Алле Пугачевой. Певец признался, что очень нервничает при общении с Примадонной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие артисты, работавшие с Аллой Борисовной, отмечали ее требовательность и перфекционизм. Звезда мелодрамы «Пришла и говорю» с особым вниманием относится как к себе самой, так и к людям, которые ее окружают. Если одни зарекаются больше никогда не сотрудничать с актрисой, то другие благоговеют перед ее авторитетом.

Дима Билан давно знаком с Пугачёвой. Между артистами сложились теплые отношения. В 2013 году певец исполнил перед Примадонной ее хит «Не отрекаются любя». Певец часто выходит на сцену с этой композицией, не сдерживая слез. В светской тусовке утверждают, что когда Диму ограбили, Алла Борисовна предложила ему финансовую помощь, но Билан отказался.

Нажми и смотри

Исполнитель хита «Невозможное возможно» робеет перед народной любимицей. «У меня есть синдром ученика. Например, с некоторыми артистами, которых я знаю с детства, мне сложно. Когда ты их встречаешь, тебе сразу кажется, что ты студент. Например, с Аллой Борисовной общаюсь, немного опустив глаза. Я даже как-то ей сказал: "Я не знаю, как с вами общаться! Вы просто для меня человек из космоса"», — заявил победитель конкурса «Евровидение-2008».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Его подруга, участница реалити-шоу «Пацанки» Анастасия Петрова, испытывает подобные чувства к рэперу Скриптониту. Но это не смущает Диму. «Я никаким образом влиять на выбор чего-либо не хочу, не буду. Брать ответственность, а потом отвечать за это?» — с улыбкой сказал Билан в YouTube-шоу «ДаДа — НетНет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певец с трепетом относится к Примадонне
Певец с трепетом относится к Примадонне
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подопечный Яны Рудковской счастлив рядом с избранницей. Он охотно наблюдает за переменами в 20-летней Петровой. «Мы стали общаться больше. В какой-то момент мне стало казаться, будто я знаю ее всю жизнь. Честно сказать, я прикипел. Мне нравится, как она воспринимает эту жизнь, пройдя через такое количество испытаний, как она меняется. И как она становится интересной девушкой», — отметил заслуженный артист России.

Диме нравится наблюдать за возлюбленной
Диме нравится наблюдать за возлюбленной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор Дружинин дал себе обещание больше не работать с Аллой Борисовной. Хореограф сотрудничал с Примадонной несколько раз, но во время работы над ее юбилейным концертом терпение артиста подошло к концу. Певица могла в последний момент изменить концепцию номеров и сомневалась в профессионализме труппы Дружинина. Однако результат работы удовлетворил обоих.

Досталось от певицы и монтажерам одной из музыкальных программ. Алла Борисовна расчувствовалась на сцене и сняла с себя парик. Фанаты пришли в восторг, но сама артистка вскоре попросила убрать фрагмент из записи. В результате кадры решили не удалять, а трюк с париком стал визитной карточкой Пугачёвой.

Исполнительнице хита «Паромщик» приходилось опасаться за свою жизнь. Еще в 80-х за ней начал следить неадекватный поклонник. Мужчина смог пробраться на крышу дома, где жила Алла Борисовна с мужем Евгением Болдиным. Фанат хотел жениться на артистке, но успел только съесть приготовленные для нее лакомства.