«Мамина порода»: Наталья Ионова показала младшую дочь с ярким макияжем

«Мамина порода»: Наталья Ионова показала младшую дочь с ярким макияжем
.фото из открытых источников

34-летняя Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) поделилась трогательным снимком. Певица показала 9-летнюю дочь Веру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Невеста» уже 14 лет замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. Супруги воспитывают двух дочерей, 13-летнюю Лидию и ее младшую сестру Веру. Бизнесмен и артистка стараются поддерживать творческие начинания детей. Лидия уже записала несколько треков, а Вера стала осваивать мастерство визажа.

Поп-дива опубликовала нежное семейное фото. Младшая наследница бизнесмена вдохновилась мамой и создала яркий макияж. Девочка нанесла на веки тени зеленого и сиреневого цветов. Она использовала подводку, чтобы нарисовать фантазийные стрелки. С помощью карандаша-кайала школьница сделала маленькую мушку на скуле.

Вера с макияжем позировала маме
Вера с макияжем позировала маме
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроха завершила мейкап помадой нежного нюдового оттенка с мягким мокрым блеском. Вера распустила густые пшеничные волосы. Она примерила розовый аутфит. На малышке была маечка, а также теплый комфортный домашний халат. Закончив бьюти-эксперимент, дочь Глюкозы удобно расположилась в кровати.

Тебе нравится макияж маленькой Лидии?
Да
Нет

Вера оперлась на ее мягкую спинку. Из-за правого плеча ребенка выглядывал плюшевый медвежонок. Школьница взяла в руки планшет и принялась увлеченно рассматривать что-то на его экране. Наталья включила камеру телефона, чтобы запечатлеть милый момент. Вера отложила гаджет и с легкой улыбкой посмотрела на популярную родственницу. «Мамина порода», — подписала кадр Наталья, добавив эмодзи с улыбкой и сердцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшая дочь Лидия тоже удивляет маму ярким имиджем
Старшая дочь Лидия тоже удивляет маму ярким имиджем
фото из открытых источников

Лидия непросто переживает переходный возраст. Девочка занялась сольной карьерой и записывает композиции под псевдонимом Lidus. Но в школе у Лидии начались проблемы. Из-за сложного характера девочке пришлось покинуть учебное заведение. Отношения между учителями и звездной дочерью настолько накалились, что ее не пускали даже на порог здания. Лидия не смогла попасть на концерт, в котором принимала участие ее младшая сестра. Однако Глюкоза с пониманием относится к происходящему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ионова активно экспериментирует с имиджем. Так, бывшая подопечная Максима Фадеева предстала перед поклонниками эффектной длинноволосой брюнеткой. Звезда фильма «Бабушка легкого поведения» показала новую прическу во всей красе. На коже артистки появился легкий бронзовый загар.

Перемены во внешности любит и Лидия. Девочка подстриглась налысо, а для Хэллоуина выбрала и вовсе эпатажный аутфит. Наталья отметила, что в возрасте дочери была такой же бунтаркой. Она плохо училась, могла выпить горячительных напитков или украсть что-либо из магазина. Звезда добавила, что ей не стыдно за прожитую юность.