Корсет с упругим прессом: Ким Кардашьян встретила Рождество в эпатажном наряде

Корсет с упругим прессом: Ким Кардашьян встретила Рождество в эпатажном наряде
фото из открытых источников

40-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) воссоединилась с семьей. Звезда появилась на праздничном вечере в необычном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители клана Кардашьян встретили Рождество в узком семейном кругу в доме матери на Хидден-Хиллс. Тем не менее все тщательно подготовились и выбрали яркие наряды для праздничного ужина.

Ким дала новое прочтение выражению «стальной пресс». Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» облачилась в эксклюзивный темный корсет, который выгодно подчеркнул зону декольте и запомнился необычной деталью. На талии были изображены атлетические кубики пресса. Модель дополнила его с шелковым парео из металлизированной салатовой ткани и прозрачными лодочками.

Нажми и смотри

Супруга Канье Уэста сделала гладкую прическу и заплела косичку. Она дополнила образ ярким макияжем с акцентом на глазах. Завершили образ массивные серьги до плеч с ониксами и золотистыми змейками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая сестра Ким сделала ставку на гламур. 23-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) облачилась в сверкающее платье в пол алого цвета. Звезда подобрала к нему лодочки в тон. Пикантный наряд подчеркнул женственные изгибы ее тела. Инстадива собрала часть волос на затылке и сделала натуральный макияж: она подчеркнула ресницы и нанесла помаду оттенка мокко. «Миссис Клаус», — написала Дженнер.

Кайли Дженнер выбрала для торжества гламурным наряд
Кайли Дженнер выбрала для торжества гламурным наряд
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глава семейства, 65-летняя Крис Дженнер (Kris Jenner), в этот вечер была неотразима. Кардашьян-старшая отдала предпочтение классике — она надела элегантное черное платье с декольте и разрезом на бедре. Дженнер накинула сверху черное болеро с серебристой вышивкой и украсила шею сияющим колье. Самая молодая миллиардерша сделала маме праздничный макияж в бронзовых тонах и нанесла сияющий блеск для губ. «Кайли Дженнер — мой главный стилист», — сказала Крис.

Звездная мама расположилась на белом диване за столом с пряничными домиками и праздничными угощениями. Родительница кокетливо положила ногу на ногу, демонстрируя обнаженное бедро, и взяла в руки бокал с коктейлем. Крис восхитила дочерей своим цветущим видом. «И этой женщине 65 лет!», — удивились они.

Чей образ тебе понравился больше?
Ким Кардашьян
Кайли Дженнер

Ким показала полезный лайфхак, который поможет втиснуться в узкое платье. Жена Канье Уэста напомнила о важности корректирующего белья.

Кайли пострадала из-за своей любви к меховым изделиям. На молодую маму набросились защитники животных. Они подстерегли ее во время рождественского шопинга.

Звезда шоу «Семейство Кардашьян» поймала семилетнюю дочь за интересным занятием. Норт тайком пользовалась маминой косметикой.