«Думала, будет трогательно»: Елена Перминова сообщила детям о своей беременности

«Думала, будет трогательно»: Елена Перминова сообщила детям о своей беременности
фото из открытых источников

34-летняя Елена Перминова ждет четвертого ребенка. Модель наконец-то поделилась этой новостью с сыновьями и дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиума и ее 61-летний муж Александр Лебедев воспитывают 11-летнего Никиту, восьмилетнего Егора и шестилетнюю Арину. Модель недавно сообщила, что снова беременна.

Елена скрывала свое положение не только от поклонников, но и от детей. Инстадива только сейчас призналась ребятам, что у них скоро появится брат или сестра.

«Мы рассказали детям! Я думала, будет так трогательно, что я буду плакать. Но в итоге всё было совсем иначе», — заявила Перминова. Она показала видео, на котором дети по очереди прикладываются к ее животу и прислушиваются. «Какое-то урчание», — отметил Никита, рассмешив маму.

Нажми и смотри

По словам Елены, ее дочь эмоциональнее братьев отреагировала на новость о будущем прибавлении в семье. Арина весь день не отходила от мамы, гладила и обнимала ее живот. «Всё время слушает и целует животик. Это очень трогательно», — призналась модель. Арина рада, что скоро перестанет быть самой младшей в семье.

Нажми и смотри

Звезда клипа Димы Билана «Полуночное такси» также сняла себя на видео в откровенном наряде. Молодая мама предстала в облегающем желтом платье. Было заметно, что на звезде нет бюстгальтера. Елена любовалась собой в зеркало и гладила подросший животик.

Нажми и смотри

Поклонники инстадивы восхитились ее красотой. «Очень красивая. Вам так идет беременность, прекрасно выглядите», «Как же это красиво и роскошно, когда беременность в стройности и грации», «Какая невероятно женственная», «Желаю насладиться положением. Вы очень красивая, и детки ваши с мужем тоже», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Перминова
Елена Перминова
фото из открытых источников

Перминова с мужем и детьми сейчас находятся на Бали. Артистка заверила, что пока не знает пол будущего малыша. Поклонники модели убеждены, что у нее появится на свет вторая дочь.

Кто родится у Елены?
Девочка
Мальчик
Елена Перминова с мужем и детьми
Елена Перминова с мужем и детьми
фото из открытых источников

Модель сообщила о беременности, опубликовав снимки с заметным животиком. Звезда позировала в боди с большим розовым бантом. Елена рассказала, как узнала о своем положении, и показала положительные тесты на беременность. По словам Перминовой, ей приходилось публиковать старые фото и видео, чтобы не раскрыть радостную новость раньше времени.

Перминова и Лебедев вместе более 15 лет. Недавно модель трогательно поздравила олигарха с днем рождения. Звезда также раскрыла подробности своей сексуальной жизни.