«Детка, у тебя нет рубашки?»: Хлои Кардашьян прикрыла руками голую грудь

«Детка, у тебя нет рубашки?»: Хлои Кардашьян прикрыла руками голую грудь
фото из открытых источников

36-летняя Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) снялась в пикантном образе. Модель осталась перед камерой без бюстгальтера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians) охотно экспериментирует с образами, как и ее знаменитые сестры. Хлои любит не только примерять наряды разных стилей, но и менять цвет и длину волос, с каждым разом всё больше удивляя поклонников. Это преимущество теледива применяет для продвижения собственного бренда.

Так, Хлои приняла участие в рекламной съемке для своей линии одежды Good American. Возлюбленная баскетболиста Тристана Томпсона предстала перед фотографом в провокационном аутфите. Кардашьян примерила только джинсы с высокой посадкой и рваным коленом. На модели не было бюстгальтера, она закрыла бюст руками.

Сестра Ким Кардашьян похвасталась стройной талией, пышными ягодицами и бедрами. Телезвезда собрала волосы в гладкую прическу с прямым пробором. Она предпочла сдержанный макияж. Хлои выделила брови и нанесла на веки коричневые тени. Инстадива использовала черный карандаш-кайал и тушь для ресниц. С помощью контуринга популярная мама придала скулам четкость, а бежевая помада с матовым финишем сделала губы Хлои еще более чувственными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хлои снялась топлес для рекламной кампании бренда
Хлои снялась топлес для рекламной кампании бренда
фото из открытых источников

Look Кардашьян завершил тонкий браслет и замшевые сапоги на шпильке цвета охры. «Сделайте шаг вперед в этом сезоне», — подписала снимок модель. Поклонники оценили ее образ. «У хороших американцев нет рубашек?», «Моя любимая», «Ты выглядишь великолепно, детка», «Кардашьян никак не могут одеться», «Она выглядит горячо», «Надень что-нибудь», «Не могу выразить словами, как она прекрасна», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для другого аутфита Хлои примерила бежевое нижнее белье: короткий топ и трусики с высоким вырезом. Сверху теледива надела пиджак oversize в тон белью. Она застегнула его на две пуговицы, но подписчики смогли рассмотреть пышный бюст любимицы и ее нежные бедра.

Кардашьян дополнила образ белоснежными сапогами-ботфортами на высоком каблуке. Обувь была украшена вставками из змеиной кожи. Хлои позировала с короткими локонами и нюдовой помадой на губах. Инстадива встала у стены и пикантно приподняла край пиджака своего бренда.

Хлои примерила дерзкий аутфит
Хлои примерила дерзкий аутфит
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты оставили множество комплиментов для модели. «Горячая мамочка», «Супергорячий аутфит, детка!», «Богиня», «Хлои, ты так прекрасна», «Этот look – просто огонь. Но один аксессуар потерялся – это помолвочное кольцо», «Ты лучшая!», «Где твои джинсы, хорошая американка?», «Как ты можешь быть такой красивой?», «Это зовется красотой», — написали поклонники.

Хлои простила ветренного избранника
Хлои простила ветренного избранника
фото из открытых источников
Какой образ Хлои тебе нравится?
Топлес
В пиджаке и ботфортах

Поклонников удивило то, что Хлои позировала без обручального кольца. Виной тому — скандал с изменами Тристана Томпсона. Игрок НБА был уличен в адюльтере еще в период беременности Хлои дочерью Тру. Она простила возлюбленного, но вскоре ситуация повторилась. Тем не менее, на вечеринке в честь юбилея Ким Кардашьян оба нежились в объятиях друг друга.

В ноябре две звезды воссоединились. Они оригинально сообщили об этом. Модель и баскетболист отметили Хэллоуин в парных костюмах и поделились трогательными снимками. Одни фанаты посчитали, что Хлои совершает ошибку, другие же поддержали ее.

Перед этим Кардашьян заметно похудела. Она продемонстрировала стройную фигуру в стильном бикини. Звездная мама позировала вместе с маленькой Тру.