Волшебный вечер: Виктория Лопырева показала рождественское фото с мужем и сыном

Волшебный вечер: Виктория Лопырева показала рождественское фото с мужем и сыном
фото из открытых источников

36-летняя модель и телеведущая вышла в свет вместе с Игорем Булатовым и сыном Марком-Лионелем. Виктория Лопырева поделилась фото и видео с вечеринки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездное семейство посетило праздник управляющей ресторанной сетью Светланы Ермоловой. Бизнесвумен отметила пятилетие дочери Сандры. Вечеринка прошла в рождественской тематике с участием Санты Клауса.

Виктория обнародовала милое семейное фото. Игорь Булатов и Марк-Лионель предстали в одежде в сине-голубых тонах. Виктория выбрала короткое красное платье. Лицо первенца она скрыла.

«Счастливого Рождества вам от на троих! Инаугурация Сандры. Спасибо за невероятный волшебный вечер, наша дорогая Светлана», — написала Виктория.

Виктория заявила, что праздник понравился ее маленькому сыну
Виктория заявила, что праздник понравился ее маленькому сыну
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Посол чемпионата мира по футболу-2018 поделилась видео, на которых вместе с сыном на руках танцевала под зажигательную музыку. Она показала кадры с другими звездными гостями – Павлом Астаховым, Аликой Смеховой и Дмитрием Дибровым. «Сама Алика Смехова развлекает Марка-Лионеля», — заявила Виктория. Известная блондинка отметила, что праздник очень понравился ее маленькому сыну.

Поклонники Виктории также пожелали ей счастливого Рождества. «Красивые и по-новогоднему счастливые», «Такая вы красивая и чарующая, от вас такое тепло!!! Нравитесь мне, безусловно!», «Всем счастья и любви!!! Малышу расти на радость родителям», «Чувствуется любовь и счастье в этой паре», «Классная, очень уютная семейная фотография», — написали фолловеры звезды.

Нажми и смотри

Лопырева стала героиней нового выпуска программы «Кто хочет стать миллионером?». Компанию модели составил юморист Михаил Грушевский. Виктория позировала на Мальдивах в образе девушки Бонда. Звезда высказалась об отношениях с Игорем Булатовым.