Состояние Галины Волчек стало крайне тяжелым: началось разрушение тканей легких

Starface

86-летняя Галина Волчек находится в реанимации Боткинской больнице Москвы. У актрисы и режиссера возникли осложнения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники народной артистки СССР внимательно следят за ее состоянием. Проблемы художественного руководителя московского театра «Современник» спровоцировали бурное обсуждение в Сети. Сегодня актрисе стало хуже.

У Галины Борисовны диагностировали двустороннюю пневмонию, которая развилась на фоне хронического бронхита. Ее ввели в медикаментозную кому. У любимицы публики обнаружили ателектаз. Речь идет о разрушении тканей легких, в которых увеличивается количество жидкости, сообщил телеграм-канал Mash.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Волчек пребывает в реанимации, куда попала в бессознательном состоянии. Вчера выяснилось, что режиссер перестала дышать самостоятельно. Врачи были вынуждены подключить пациентку к аппарату искусственной вентиляции легких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты надеются, что Волчек справиться с проблемами со здоровьем и вернется к работе. Они желают ей скорейшего выздоровления. «Пусть всё образуется», «Держитесь, молимся за вас», «Прекрасная артистка и человек, здоровья!» — написали они в соцсетях.

Тебе нравится творчество Галины Волчек?
Конечно!
Нет

Ведущая шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева сейчас также находится в больнице. Телезвезда перенесла срочную операцию из-за разрыва грудного импланта. Блондинке уже лучше. Она призвала женщин отказаться от силикона, который навредил ее организму.