Изувеченная мужем Маргарита Грачева показала свои шрамы на сексуальных снимках

Изувеченная мужем Маргарита Грачева показала свои шрамы на сексуальных снимках
фото из открытых источников

27-летняя Маргарита Грачева приняла участие в провокационной фотосессии. Брюнетка дала отпор хейтерам, которые оправдывают ее бывшего мужа-тирана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита стала жертвой теперь уже бывшего супруга, который сейчас отбывает наказание в тюрьме. Дмитрий Грачев приревновал жену и решил ее проучить. Мужчина отвез Маргариту в лес и пытал, отрубая по частям кисти рук. Врачам чудом удалось спасти брюнетке одну руку, а вторую пришлось заменить протезом.

После страшных испытаний Грачева смогла начать жизнь с чистого листа. Брюнетка не замкнулась в себе и не впала в депрессию - напротив, она стала вести свой блог, написала книгу и нашла новую любовь. Заново полюбить свое тело и вернуть уверенность в себе Маргарите помогают смелые фотосессии.

Некоторые пользователи осуждают поведение брюнетки и оправдывают поступок ее мужа. Грачева ответила на критику новыми откровенными кадрами. Маргарита позировала в черном боди с декольте, демонстрируя свое тело и шрамы, которые остались после пыток мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маргарита Грачева
Маргарита Грачева
фото из открытых источников

«Хейтеры и люди которые любят обвинять, осуждать, находить в таких фотосессиях обоснование поступка, который совершил мой бывший муж (сама виновата, раз такие фотографии, значит, руки отрубил за дело), сразу проходите мимо! Я считаю, что такому нет никаких объяснений!» — написала Грачева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам брюнетки, она не понимает, почему многие пытаются найти оправдания убийцам и домашним тиранам. Маргарита привела в пример депутата из Челябинской области, главврача районной больницы Азата Зарипова, который расстрелял свою молодую жену на глазах детей.

Грачева также вспомнила жестокое убийство девушки историком Олегом Соколовым. «Дико, когда люди находят оправдание и создают петиции в поддержку Соколову (он убил и расчленил свою 24-летнюю аспирантку). Давайте не обелять насильника, а стараться рассуждать по-взрослому и брать ответственность за свои слова!» — высказалась Маргарита.

Маргарита права?
Да
Нет
Михаил Шишков
Михаил Шишков 26 Декабря 2019, 12:17
девушка молодец!не сдалась!тело у неё красивое!да и на жизнь надо как то зарабатывать..