«Бедный мужчина»: Екатерина Климова впервые раскрыла причину развода с Месхи

«Бедный мужчина»: Екатерина Климова впервые раскрыла причину развода с Месхи
фото из открытых источников

41-летняя звезда рассталась с 33-летним актером. Брак Екатерины Климовой и Гелы Месхи не спасло рождение совместной дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых красивых артисток отечественного кино в 2015 году вышла замуж в третий раз. Восьмилетняя разница в возрасте Екатерину и Гелу не смутила. Через несколько месяцев после свадьбы Климова подарила возлюбленному дочь Изабеллу. Белле сейчас четыре года.

Однако в мае этого года стало известно, что актеры разошлись. Екатерина сама подала на развод. Супруги расстались без скандалов и громких заявлений. Месхи пытались уличить в изменах. Однако до последнего времени экс-возлюбленные не комментировали перемены в личной жизни и статусе.

Брак Екатерины и Гелы продлился около четырех лет
Брак Екатерины и Гелы продлился около четырех лет
Legion-Media
Екатерина и Гела были красивой парой?
Да
Нет

Климова прервала молчание. Звезда сериала «Молодежка» не стала перекладывать вину на молодого мужа. Екатерина отметила, что она слишком большой перфекционист в вопросах детей и в профессии. По ее словам, она отдавала себя этому полностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отношения мужчины и женщины подразумевают самоотдачу, сосредоточенность друг на друге. Требуется время, чтобы сохранить в быту глубокое чувство. По моему мнению, быть хорошей женой, оставаясь отличной матерью и востребованным профессионалом, невозможно. По крайней мере, у меня это до сих пор не получилось», — отметила актриса в беседе с «Караваном историй».

Екатерина подчеркнула, что в актерской среде есть отягчающие обстоятельства, которые сказываются на том, что им сложнее построить крепкий и счастливый брак. «Постоянные разлуки, бесконечная гонка, постельные сцены на съёмочной площадке, эмоциональное выгорание — всё это явно не на пользу отношениям», — рассказала Климова.

По словам актрисы, когда у них с мужем возникало недопонимание, у них порой просто не было физической возможности для того, чтобы сесть и поговорить. Они откладывали это в долгий ящик, проблемы копились как снежный ком и в итоге стали неразрешимыми. Екатерина даже пожалела бывшего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На работе актриса подтянута, в тонусе, в хорошем настроении, а приползает домой уставшей, с единственным желанием, чтобы её оставили в покое. И остается бедному мужчине печальное зрелище... Светиться круглыми сутками невозможно, к чему обман?» — заявила Екатерина.

Климова призналась, что не смогла сделать выбор — аккумулировать силы для мужа или отдать их профессии. К тому же, Гела – тоже актер, который строит свою карьеру. «Он уезжает, а я не могу лететь следом — у меня дети, у них школа. Не декабристка я, одним словом», — резюмировала Екатерина.

Актриса с детьми
Актриса с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От первого брака, с ювелиром Ильей Хорошиловым, у актрисы есть 17-летняя дочь Елизавета. Почти десять лет Екатерина была счастлива с Игорем Петренко. Актеры расстались в 2013 году. Они воспитывают двоих сыновей – 13-летнего Матвея и 11-летнего Корнея.

Старшая дочь Екатерины недавно попала в больницу. Она поделилась кадрами из Европейского медицинского центра. При этом Елизавета не захотела распространяться о своем диагнозе. Девочка в этом году заканчивает школу. Она мечтает поступить на факультет иностранных языком МГУ или МГИМО.

Нажми и смотри

Климова накануне играла в спектакле «Любовные письма» вместе с Гошей Куценко Она поделилась забавными кадрами из-за кулис. Юрий Столяров наносил ей макияж перед выходом на с цену. Екатерина сделала вид, что хочет укусить визажиста.

Ранее звезда поделилась провокационными кадрами в джакузи. Екатерина позировала в купальнике с пеной на теле. Климова и Месхи воссоединились ради концерта с участием своей маленькой дочери. Игорь Петренко недавно признался, что изменял первой жене с Екатериной.