Звезда фильма «Дети шпионов» Дэрил Сабара женился на певице Меган Трейнор

Звезда фильма «Дети шпионов» Дэрил Сабара женился на певице Меган Трейнор
Фото и видео: фото из открытых источников GettyImages

Помнишь забавного рыжего мальчика из фильма «Дети шпионов»? Сейчас 26-летний актер Дэрил Сабара (Daryl Sabara), исполнивший роль Джуни Кортеса, выглядит совсем иначе. А недавно Дэрил перестал быть холостяком. 22 декабря он женился на 25-летней певице Меган Трейнор (Meghan Trainor).

Нажми и смотри

Церемония прошла на заднем дворе их дома в Лос-Анджелесе. Звездная пара пригласила на свадьбу близких друзей и родственников - всего около 100 человек. Провести торжество они решили в день рождения Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Трейнор поделилась эмоциями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Я стала женой! Это мой самый лучший день рождения! Спасибо всем, кто помог этому случиться. Люблю тебя навеки, Дэрил». Сабара тоже оставил трогательное признание в соцсетях: «У меня самая красивая жена! Спасибо тебе за все, я самый везучий мужчина на свете. Люблю тебя навеки, Меган».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравляют молодоженов в комментариях: «Поздравляю! Вы очень красивые», «Я так рада за вас, будьте счастливы!», «Лучший подарок на день рождения и Рождество», «Мои кумиры вместе, так здорово! Люблю вас».

фото из открытых источников

Напомним, Дэрил и Меган познакомились два года назад, а в декабре 2017 года актер сделал певице предложение.