Светлана Бондарчук отдыхает на Бали с новым возлюбленным

Светлана Бондарчук отдыхает на Бали с новым возлюбленным
фото из открытых источников

Фёдор Бондарчук два года назад развелся со Светланой после 25 лет брака. Бывшие супруги сохранили тёплые и дружеские отношения. Оказалось, что 51-летний режиссёр ушёл от жены из-за романа с 30-летней актрисой Паулиной Андреевой, на которой собирается жениться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Светлана скрывала свою личную жизнь от поклонников. Она не комментировала слухи в Интернете.

В начале декабря актриса Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с ним. Несмотря на то что она не спешила официально заявлять о новых отношениях, подписчики пришли к выводу, что Сергей – новый бойфренд Светланы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас пара отдыхает на Бали. Там возлюбленные собираются провести всю предновогоднюю неделю. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса опубликовала видео, как она прогуливается по берегу Индийского океана под песню Виктора Цоя «Алюминиевые огурцы». Её снимает на видео мужчина, чей голос слышен за кадром.

Как выяснилось, прилетев на остров, Бондарчук забрала в аэропорту чужой багаж. На поиск своего чемодана с летней одеждой и купальниками актриса потратила много времени, однако в результате ей удалось вернуть весь свой гардероб, сообщает «7 Дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Светлане исполнилось 50 лет. На праздник она нарядилась в «голое» платье и поделилась откровенным фото с подписчиками. В комментариях поклонники похвалили ее за хорошую фигуру и вкус в одежде.

фото из открытых источников