Сергей Безруков выложил трогательное видео старшей дочери с новорожденным братом

Сергей Безруков выложил трогательное видео старшей дочери с новорожденным братом
фото из открытых источников

В семье 45-летнего Сергея Безрукова и 35-летней Анны Матисон осенью появился мальчик. Теперь пара воспитывает двухлетнюю дочь Машу и Степана, которому 24 декабря исполнился месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь этого события актёр выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, где его старшая дочь пытается катить коляску с братом. Радостный Безруков поделился с поклонниками: «Стёпе уже месяц))) Сестрёнка помогает родителям!!!))) С НАСТУПАЮЩИМ, ДОРОГИЕ МОИ!». (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.) Пользователи поздравили родителей с праздником и пожелали крепкого здоровья: «С наступающим Новым годом!!! Храни Господь всю вашу семью», «Умница какая, заботливая! Здоровья детям и родителям! Творческих успехов!», «Трогательно как. Хорошая помощница у вас».

Напомним, что через два дня после родов Сергей забрал жену домой. Актёр решил посвятить время семье. Он объявил, что возьмет краткосрочный декретный отпуск, как было и после рождения старшей дочери. Режиссёр Анна Матисон намерена провести в декретном отпуске год.